
Фильтр воздушный VW GOLF V, VI 1.4 06-, FABIA I, II 1.4 06- (пр-во UFI) 30.342.00 UA56
490 ₴
- В наличии
- Код: 69101287802-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA FABIA 06-, VW CADDY 06-, GOLF V 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9545 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130214 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW, SEAT,SKODA (пр-во M-filter) | |||
| K746 | M-Filter | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF V, VI 1.4 06-, FABIA I, II 1.4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140336 | DENCKERMANN | 289 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9545/AP183/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9545 | WIX FILTERS | 298 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400035 | BOSCH | 457 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SEAT, VW, SKODA (пр-во Hengst) | |||
| E892L | HENGST FILTER | 481 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF V, VI 1.4 06-, FABIA I, II 1.4 06- (пр-во MANN) | |||
| C3880 | MANN-FILTER | 607 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW GOLF V, VI 1.4 06-, FABIA I, II 1.4 06- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.342.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63260 | ALCO FILTER | MD8358 | ALPHA FILTER | AF1840 |
| AND | 23129007 | AND | 3C129011 | AUTOMEGA | 301290620036H |
| Blue Print | ADV182206 | BORG & BECK | BFA2085 | Borsehung | B19096 |
| BOSCH | 0986626835 | BOSCH | F026400035 | BOSCH | F026400035 |
| CHAMPION | CAF100748P | CHAMPION | U748 | CHAMPION | U748606 |
| CLEAN FILTERS | MA3105 | COMLINE | EAF702 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7581 |
| DENCKERMANN | A140336 | FEBI BILSTEIN | 29965 | FIL FILTER | HP2242 |
| FILTRON | AP1833 | FRAM | CA10509 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8562 |
| GM Korea | 8562 | GOODWILL | AG328 | Hans Pries (Topran) | 111291 |
| HENGST FILTER | E892L | Interparts | IPAP296 | JC PREMIUM | B2W058PR |
| JP GROUP | 1118600900 | JP GROUP | 1118600909 | JS ASAKASHI | A0470 |
| KAGER | 120831 | KAMOKA | F233701 | KLAXCAR FRANCE | FA108z |
| KNECHT | LX2010 | KNECHT | LX2010 | KOLBENSCHMIDT | 50014106 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1716550 | LYNX | LA1908 | M-Filter | K746 |
| M-Filter | K746 | MagnetiMarelli | 154703737930 | MANN-FILTER | C3880 |
| MAPCO | 60164 | MAXGEAR | 260661 | MECAFILTER | ELP9192 |
| MEYLE | 1123210007 | MGA | FA3268 | MISFAT | P342 |
| MOTAQUIP | VFA1239 | MULLER FILTER | PA3260 | OPEN PARTS | EAF321710 |
| Optimal | FA00952 | OSSCA | 10039 | PARTS MALL | PAX057X |
| PARTS MALL | PAX057X | PATRON | PF1608 | PROFIT | 15122662 |
| PURFLUX | A1301 | Quinton Hazell | QFA0453 | RIDER | RD1340WA9545 |
| RIDER | RD1340WA9545 | RIDER | REC130214 | SAKURA | A31230 |
| SCT | SB2218 | SCT Germany | SB2218 | Sofima | S3342A |
| Solgy | 103019 | STARLINE | SFVF7535 | SWAG | 30929965 |
| TECNOCAR | A2271 | TOKOCARS | T1252058 | UNICO FILTER | AE3742 |
| UNIFLUX FILTERS | XA807 | VAG | 036129620H | VAG | 036129620J |
| VAG | 036129620M | VAICO | V100437 | Valeo | 585154 |
| WIX FILTERS | WA9545 | WIX FILTERS | WA9545 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3034200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Porter, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287802 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
