bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI L200 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9589 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130157 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325053 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI L200 2.5 TDI 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141422 | DENCKERMANN | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 2.0 DI-D 05-10 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141421 | DENCKERMANN | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U878 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100878P | CHAMPION | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO SPORT K94 2.5TD 98- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140343 | DENCKERMANN | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42249 | Blue Print | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9589 | WIX FILTERS | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во BOSCH) | |||
| F026400221 | BOSCH | 623 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C24011 | MANN-FILTER | 660 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO WA6579/AM468/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6579 | WIX FILTERS | 668 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2834 | KNECHT | 715 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42251
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63115 | 4X4 ESTANFI | EST2005530 | AMC Filter | MA4612 |
| ASHIKA | 2005530 | ASHIKA | 2005500 | ASHUKI | C05915 |
| AVS AUTOPARTS | PA714 | Azumi | A23026 | Blue Print | ADC42249 |
| Blue Print | ADC42251 | BORG & BECK | BFA2492 | BOSCH | F026400208 |
| BOSCH | F026400221 | BROTHER | XDA298 | CHAMPION | CAF101011P |
| CHAMPION | CAF100878P | COMLINE | EAF791 | COOPERS | PA7692 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7692 | DENCKERMANN | A141421 | DENCKERMANN | A141422 |
| DENCKERMANN | A140343 | DIAMAX | DA2919 | DJ PARTS | FA1477 |
| FILTRON | AP1724 | FRAM | CA10913 | FRIGAIR | AR16105 |
| HENGST FILTER | E1307L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1325044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325053 | HOFFER | 18371 | IAP QUALITY PARTS | 12112110 |
| IPS Parts | IFA3506 | Japanparts | FA530S | Japanparts | JFA530S |
| JAPKO | 20530 | JC PREMIUM | B25057PR | JPN | 20F5039JPN |
| JS ASAKASHI | A3026 | KAISHIN | A10177 | KAVO | MA4612 |
| KAVO PARTS | MA4612 | KLAXCAR FRANCE | FA587z | KNECHT | LX2834 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1714370 | MANN-FILTER | C26023 | MANN-FILTER | C24011 |
| MASTER SPORT | 26023LFPCSMS | MASTER-SPORT | 26023LFPCSMS | MAXGEAR | 261407 |
| MDR | MAF3530 | MEAT&DORIA | 18371 | MEYLE | 32123210010 |
| MITSUBISHI | MN135269 | MULLER FILTER | PA3115 | NIPPARTS | J1325053 |
| NPS | M132I39 | OPEN PARTS | EAF361310 | PARTS MALL | PAG056 |
| PEMEBLA | JAPFA530S | POLCAR | BSF026400208 | POLCAR | PA7692 |
| PURFLUX | A1267 | PURFLUX | A1416 | RED LINE | 36MI022 |
| RED-LINE | 36MI022 | RIDER | REC130157 | RIDER | RD1340WA9589 |
| RIDEX | 8A0162 | SAKURA | A1080 | SAKURA Automotive | A1080 |
| SCT | SB2170 | SCT Germany | SB2170 | SK SPEEDMATE | SMAFJ012 |
| Stark | SKAF0060165 | STARKE | SKAF0060165 | STEP FILTERS | AE46235 |
| TOKOCARS | T1213057 | WIX FILTERS | WA9728 | WIX FILTERS | WA9589 |
| WIX FILTERS | WA6579 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,440 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001209271 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

