
Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мост (Пр-во MEYLE) 614 040 0004 UA56
252 ₴
- В наличии
- Код: 46001179871-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97- задн. мост с двух сторон 96322393 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUD-006 | ONNURI | 190 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL CORSA B, TIGRA 93-00 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809302 | SIDEM | 203 грн. | Перейти |
| Втулка DAEWOO LANOS (пр-во Mando) | |||
| DCC010777 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 203 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97-, OPEL VECTRA A 88-95 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985301 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (пр-во Febi) | |||
| 04305 | FEBI BILSTEIN | 282 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL ASTRA F, KADETT E 84- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809701 | SIDEM | 287 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS97- задн. мост (Старый номер 985301)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0464 10 | FAG | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO / OPEL ESPERO , LANOS, NEXIA / ASCONA, KADETT E, VECTRA A (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-4068 | Federal Mogul | 301 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага (пр-во GM) | |||
| 96322393 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 435 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 040 0004
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50417 | A.B.S. | 270813 | Bendix | 046045B |
| BIRTH | 2345 | Blue Print | ADG080253 | BORG & BECK | BSK5999 |
| CAUTEX | 480129 | FAG | 829046410 | FEBI BILSTEIN | 04305 |
| Federal Mogul | OPSB4068 | FIRST LINE | FSK5999 | FLENNOR | FL2959J |
| GENERAL MOTORS | 090189050 | GENERAL MOTORS | 096322393 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00402642 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402642 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | I90189050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P90189050 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96322393 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 | Hans Pries (Topran) | 200747 |
| JP GROUP | 1250100100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231850 | Lemforder | 2356501 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010777 | MAXGEAR | 721373 | ONNURI | GBUD006 |
| PARTS MALL | PXCRC008B | PH | 1011BAJAH4 | Philips | 1311BAJAH0 |
| RIDER | RD3445985301 | Ruville | 985352 | SIDEM | 809701 |
| SIDEM | 809302 | SWAG | 40790008 | VAICO | V400477 |
| Дорожня карта | 90189050PS | ЗАЗ | 96322393 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E (T85) | Сайлентблок Opel VECTRA A (J89) |
| Сайлентблок Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Сайлентблок Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Сайлентблок Opel ASCONA C (J82) |
| Сайлентблок Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Сайлентблок Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Сайлентблок Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Сайлентблок Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140400004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.08600 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179871 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 65 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
