bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора KIA SORENTO, HYUNDAI SANTA FE 05- перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 41586 | FEBI BILSTEIN | 139 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора передн. Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG08072 | Blue Print | 143 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора передн. HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-H16
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270852 | AMD | AMDSB134 | ASHUKI | Y70332 |
| AVANTECH | ABH1038 | Bendix | 046991B | Blue Print | ADG08072 |
| BORG & BECK | BSK7243K | BSG | BSG40700152 | CAR-DEX | CRH049 |
| CAR-DEX | CRH050 | CTR | GV0604 | CTR | CVKH84 |
| FEBEST | HYSBNFF | FEBI BILSTEIN | 41586 | FENOX | BS10002 |
| FIRST LINE | FSK7243K | FLENNOR | FL6955J | GKN | 411404 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4260520 | IPS Parts | IRP10H13 | Japanparts | RUH16 |
| JAPKO | GOJH16 | KAVO PARTS | SBS3001 | KAWE | FL6955J |
| KOLBENSCHMIDT | A521132 | Koreastar | KBUH055 | LYNX | C8333 |
| MALO | 52120 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010194 | MDR | MEM8H16 |
| Mobis | 548134H000 | Mobis | 548133K100 | Mobis | 548133K200 |
| NAKAYAMA | J4035 | NIPPARTS | N4230524 | NPS | H400I07 |
| OE | 548133K100 | ONNURI | GBUH055 | ONNURI | GBUH209 |
| ONNURI | GBUH315 | Optimal | F87066 | ORIGINAL IMPERIUM | 70696 |
| PARTS MALL | CRH049 | PARTS MALL | PXCRA034B | PEMEBLA | JAPRUH16 |
| Quinton Hazell | EMB7356 | RBI | H21H10F | RBI | HU21H10F |
| SIDEM | 887803 | SK SPEEDMATE | SMBKU234 | SK SPEEDMATE | SMBKU515 |
| Stellox | 8951018SX | SWAG | 90941586 | TEDGUM | 00289557 |
| TOCHKA OPORY | 12011295 | VTR | KI1404R |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai SANTA FE II (CM) | Втулка Hyundai SONATA V (NF) | Втулка Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Втулка KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOMH16 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460965 |
| Специфікація | Boccola cuscinetto B |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

