
Сайлентблок рычага NISSAN KUBISTAR, RENAULT CLIO II, KANGOO 97- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0013/H
307 ₴
- В наличии
- Код: 46001179905-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 98- передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985539 | RIDER | 175 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT 97- перед. мост (Старый номер 985539)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0123 10 | FAG | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT KUBISTAR / CLIO II, KANGOO (пр-во Moog) | |||
| RE-SB-1343 | Federal Mogul | 209 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески RENAULT CLIO (пр-во TRW) | |||
| JBU134 | TRW | 212 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 1.2, 1.4, 1.9D (01-) передн. ось (пр-во Febi) | |||
| 14949 | FEBI BILSTEIN | 224 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO II, KANGOO, THALIA I 97- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805614 | SIDEM | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO II, KANGOO, THALIA I, TWINGO II 97- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 29516 01 | Lemforder | 420 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага NISSAN KUBISTAR, RENAULT CLIO II, KANGOO 97- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-14 610 0013/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50616 | A.B.S. | 270297 | BORG & BECK | BSK6151 |
| Corteco | 21652476 | DENCKERMANN | D300065 | DITAS | A26140 |
| FAG | 829012310 | FAI AutoParts | SS1009 | FAI AutoParts | SS7247 |
| FEBI BILSTEIN | 14949 | Federal Mogul | RESB1343 | FIRST LINE | FSK6151 |
| GSP | 510761 | HUTCHINSON | 597148 | IMPERGOM | 1783 |
| JP GROUP | 4340200200 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4235130 | Lemforder | 2951601 |
| MASTER SPORT | 29516PCSMS | NK | 5013950 | NK | 5013949 |
| OCAP | 1215313 | PATRON | PSE1098 | PROFIT | 23070107 |
| Rapro | R59195 | RENAULT | 8200711554 | RIDER | RD3445985539 |
| RTS | 01700403 | SASIC | 4001540 | sbs | 19025013949 |
| sbs | 19025013950 | sbs | 19125103909 | SIDEM | 805614 |
| Solgy | 201215 | STARLINE | 3631740 | Stellox | 7222770SX |
| SWAG | 60600018 | TALOSA | 5706236 | TRW | JBU134 |
| UC-EL | 10478 | VAICO | V469521 | Форма | 2200008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Сайлентблок Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Сайлентблок Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Сайлентблок Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO (KC0/1_) | Сайлентблок Renault TWINGO II (CN0_) |
| Сайлентблок Renault THALIA I (LB_) | Сайлентблок Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16146100013HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.18500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179905 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
