
Радиатор кондиционера HYUNDAI, KIA (пр-во Nissens) 940007 UA56
4 141 ₴
- В наличии
- Код: 6913560904-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера I30 DIES 06- (пр-во Van Wezel) | |||
| 82005189 | Van Wezel | 3 237 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера HYUNDAI I30 CRDI 07- (пр-во NRF) | |||
| 35986 | NRF | 3 485 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера Hyundai Elantra 06-/I30/I30CW 07-/Kia Ceed 10- (пр-во Mobis) | |||
| 976062L600 | Mobis | 7 461 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера HYUNDAI, KIA (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560904

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940007
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43321 | AHE | 43418 | AKS DASIS | 512031N |
| ALANKO | 500554 | ASHUKI | Y55094 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161075 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169004 | AUTOGAMMA | 104456 | AUTOGAMMA | 105075 |
| AVA COOLING | HY5189 | AVA COOLING | HY5189D | AVA COOLING | KA5100 |
| AVA COOLING | HY5189D | CARGO | 260403 | DIEDERICHS | 8655301 |
| DIEDERICHS | 8683505 | DIEDERICHS | DCC1902 | DIEDERICHS | DCC1932 |
| ERA | 667122 | ERA | 667122 | FRIGAIR | 08283037 |
| HELLA | 8FC351303221 | HELLA | 8FC351318451 | HELLA | 8FC351318701 |
| JDEUS | 754M29 | JDEUS | 765M10 | KAGER | 946501 |
| KALE OTO RADYATOR | 391600 | KOLBENSCHMIDT | A52620008 | LORO | 0190160024 |
| MagnetiMarelli | 350203057003 | MAXGEAR | AC848569 | Mobis | 976061H601 |
| Mobis | 976062L600 | Mobis | 976062L800 | Mobis | 976061H600 |
| Mobis | 976062L600 | Nissens | 94982 | NPS | H526I11 |
| NRF | 35986 | PowerMax | 7110334 | Quinton Hazell | QCN594 |
| Stellox | 1045609SX | THERMOTEC | KTT110141 | VAICO | V52620011 |
| Valeo | 814070 | Van Wezel | 83005100 | Van Wezel | 82005189 |
| Van Wezel | 82005189 | Форма | FP32K170 | Форма | FP32K170X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Радиатор Hyundai i30 (FD) | Радиатор KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) |
| Радиатор KIA CEE'D SW (ED) | Радиатор KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 512 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560904 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 512-390-16 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 141 ₴
