
Колодка торм. диск. MB M-Klasse, GLE-Klasse задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 783 UA56
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 46351165116-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задн. (пр-во Intelli) | |||
| D471E | Intelli | 276 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1503.00 | Remsa | 888 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 Allroad (8KH) (04/09-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1304.10 | Remsa | 1 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1947 | TRW | 1 990 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB M-Klasse, GLE-Klasse задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 783
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37941 | A.B.S. | 37940 | A.B.S. | P50100 |
| AP XENERGY | X41370 | ASHIKA | 51000526 | ATE | 13046027812 |
| BENDIX Braking | BPD1408 | Blue Print | ADU174216 | BOSCH | 0986494783 |
| BREMBO | P50100N | BREMBO | P50100 | BREMBO | P50099 |
| CAR | PNT5081 | CHAMPION | 573465CH | Cifam | 8229680 |
| DACO Germany | 322302 | Delphi Poland S.А. | LP2443 | DIAMAX | N09688 |
| Don | PCP1449 | EUROBRAKE | 5502223382 | EUROREPAR | 1639381280 |
| FEBI BILSTEIN | 16990 | FENOX | BP43437 | FERODO | FDB4701 |
| FI.BA | FBP4361 | FI.BA filter | FBP4361 | fri.tech. | 9840 |
| GALFER | B1G12013802 | Hans Pries (Topran) | 409502 | HELLA | 8DB355019841 |
| HELLA | 8DB355037831 | HELLA GROUP | 8DB355037831 | HELLA PAGID | 8DB355019841 |
| HELLA PAGID | 8DB355037831 | ICER | 182072067 | Intelli | D471E |
| Japanparts | PP0526AF | JAPKO | 510526 | Jurid | 573458J |
| JURID-BENDIX | BPD1408 | KAWE | 1091858 | KLAXCAR FRANCE | 24441z |
| LPR | 05P1805 | MAGNETI MARELLI | 363700450100 | MagnetiMarelli | 363700202189 |
| MERCEDES-BENZ | 0074208220 | MERCEDES-BENZ | A0064204020 | MERCEDES-BENZ | 0064204020 |
| MERCEDES-BENZ | A0074208220 | Metelli | 2209680 | MEYLE | 0252521618 |
| MEYLE | 0252521618PD | Mintex | MDB3245 | MTR | 12157523 |
| NECTO | FD7635A | NK | 223382 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091858R1 |
| OPEN PARTS | BPA150300 | Optimal | BP12626 | OTTO ZIMMERMANN | 252151901 |
| Pagid | T2189 | QUARO | QP8827C | QUARO | QP8827 |
| QUICK BRAKE | 1091858 | QUICK BRAKE | 1091858R1 | Remsa | 150300 |
| Remsa | 130410 | RIDEX | 402B0836 | SAMKO | 5SP1805 |
| sbs | 1501223382 | Stark | SKBP0011430 | SWAG | 10916990 |
| TEXTAR | 2521507 | TEXTAR | 2521502 | Trusting | 9840 |
| TRW | GDB1947 | VILLAR | 6261805 | ZIMMERMANN | 252151901 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.55 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165116 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴
