
Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост низ (Пр-во TRW) JBJ1049 UA56
769 ₴
- В наличии
- Код: 6900906545-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Опора шаровая OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 10- прав. (RIDER) | |||
| RD.993536943 | RIDER | 368 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 5082 | SIDEM | 732 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост слева низ (Пр-во MONROE) | |||
| L10596 | Monroe | 768 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост слева (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35262 01 | Lemforder | 827 грн. | Перейти |
| Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост справа (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36943 01 | Lemforder | 894 грн. | Перейти |
| Опора шаровая перед. мост (Пр-во RENAULT) | |||
| 401606563R | RENAULT | 1 134 грн. | Перейти |
Опора шаровая OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER III 10- перед. мост низ (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900906545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ1049
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 220589 | A.B.S. | 220589 | ASMETAL | 10RN1121 |
| ASMETAL | 10RN1120 | AYD | 9210435 | BORG & BECK | BBJ5643 |
| COMLINE | CBJ7177 | Corteco | 49395732 | Delphi Poland S.А. | TC2671 |
| DENCKERMANN | D110184 | DT | 652024 | DYS | 2721615 |
| ETS | 22BJ855 | FAI AutoParts | SS9242 | FAI AutoParts | SS7291 |
| FAST | FT17113 | FAST | FT17112 | FEBI BILSTEIN | 45411 |
| FIRST LINE | FBJ5643 | GENERAL MOTORS | 95519325 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423894 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95509251 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4408252 | Hans Pries (Topran) | 208221 |
| KAPIMSAN | 2005927 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4225021 | Lemforder | 3694301 |
| Lemforder | 3526201 | MAPCO | 59102 | MEYLE | 16160100031 |
| Monroe | L25566 | Monroe | L10596 | MOOG | OPBJ12502 |
| Nissan | 401608374R | Nissan | 4016000Q0F | NK | 5043939 |
| OCAP | 0401524 | OPEL | 4423894 | OPEL | 4408252 |
| OPEL | 95509251 | OPEL | 95519325 | PATRON | PS3229R |
| RENAULT | 401608374R | RENAULT | 401602379R | RENAULT | 8200688877 |
| RENAULT | 401606563R | RIDER | RD993536943 | RTS | 9390434 |
| Ruville | 925515 | RYME | 4402018 | RYME | 4402017 |
| SASIC | 7574012 | sbs | 19075043939 | SIDEM | 5082 |
| Solgy | 203040 | STARLINE | 3694711 | Stellox | 5200456SX |
| SWAG | 60945411 | TALOSA | 4707974 | TRISCAN | 850025566 |
| VAICO | V401411 | Турция | 22BJ855 | Турция | 22BJ854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Опора Renault MASTER III фургон (FV) | Опора Renault MASTER III автобус (JV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ1049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 98.7 мм |
| Размер конуса | 23 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.59500 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 65 |
| Діаметр [мм] | 43 |
| Код товара | 6900906545 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708809998 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
