
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во HENGST) E1054L UA56
699 ₴
- В наличии
- Код: 4610521178-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF0211 | ALPHA FILTER | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 11- 3,0TDi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9737 | RIDER | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130174 | RIDER | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF101079R | CHAMPION | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9737 | WIX FILTERS | 561 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400261 | BOSCH | 603 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C16005 | MANN-FILTER | 861 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4610521178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1054L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Внутренний диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63554 | ALCO FILTER | MD5414 | ALPHA FILTER | AF0211 |
| AND | 3C133027 | AUTOMEGA | 180028010 | AVS AUTOPARTS | RA001 |
| Blue Print | ADV182250 | BORG & BECK | BFA2378 | BOSCH | F026400261 |
| CHAMPION | CAF101079R | CLEAN FILTERS | MA3161 | COMLINE | EAF918 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9200 | DELLO | 180028010 | DENCKERMANN | A141700 |
| DIAMAX | DA2923 | DJ PARTS | FA1723 | FEBI BILSTEIN | 48470 |
| FILTRON | AR3717 | FRAM | CA11070 | Hans Pries (Topran) | 113903 |
| IWIS | LAT423 | JC PREMIUM | B2A020PR | JS ASAKASHI | A0501 |
| KAMOKA | F237001 | KNECHT | LX20494 | KOLBENSCHMIDT | 50014491 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710015 | LYNX | LA1941 | MagnetiMarelli | 154705360410 |
| MANN-FILTER | C16005 | MANN-FILTER | C16005 | MAPCO | 60442 |
| MAXGEAR | 260908 | MECAFILTER | EL9429 | MEYLE | 1123210038 |
| MOTAQUIP | LVFA1457 | MULLER FILTER | PA3554 | Omnicraft | 2133710 |
| OPEN PARTS | EAF361920 | Optimal | FA01174 | PURFLUX | A1413 |
| Quinton Hazell | QFA0916 | RIDER | RD1340WA9737 | RIDER | REC130174 |
| SAKURA Automotive | A31890 | Sofima | S7A48A | SWAG | 30948470 |
| TECNECO FILTERS | AR16005S | UFI | 27A4800 | UNIFLUX FILTERS | XA1071 |
| VAG | 4G0133843 | VAICO | V102280 | WIX FILTERS | WA9737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi A6 (4G2, 4GC, C7) | Фильтр Audi A6 AVANT (4G5, 4GD, C7) |
| Фильтр Audi A6 ALLROAD (4GH, 4GJ, C7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1054L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 187 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90,5 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 30,5 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610521178 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴
