
Радиатор кондиционера BMW 5 E60-E61/BMW7 E65-E66-E67-E68 (пр-во Nissens) 94747 UA56
4 309 ₴
- В наличии
- Код: 6913560155-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера BMW 5/7SER 03-09 DIESEL (пр-во Van Wezel) | |||
| 06005273 | Van Wezel | 3 187 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера BMW 5 E60-E61/BMW7 E65-E66-E67-E68 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94747
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300573 | AHE | 43104 | AKS DASIS | 052008N |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 169638 | AUTOGAMMA | 103656 | AVA COOLING | BW5273 |
| AVA COOLING | BW5273D | AVA COOLING | BWA5273 | AVA COOLING | BWA5273D |
| BBR Automotive | 0011016675 | BMW/MINI | 64508361362 | BMW/MINI | 64508381362 |
| BMW/MINI | 64509122827 | BMW/MINI | 64538381362 | BMW/MINI | 8361362 |
| BMW/MINI | 8381362 | BMW/MINI | 9122827 | CARGO | 260043 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225513 | Denso | DCN05017 | DIEDERICHS | 8122401 |
| DIEDERICHS | DCC1566 | EQUAL QUALITY | CO0026 | FRIGAIR | 08022023 |
| HELLA | 8FC351301331 | HELLA | 8FC351301334 | JDEUS | 705M23 |
| KAGER | 945799 | KALE OTO RADYATOR | 343070 | KLOKKERHOLM | 0066305273 |
| KNECHT | AC345000S | LORO | 0040160016 | MagnetiMarelli | 350203253000 |
| MagnetiMarelli | 350203253003 | Nissens | 94612 | NPS | DCN05017 |
| NRF | 35538 | NRF | 35538 | Quinton Hazell | QCN414 |
| SOMORA | 041360A | STANDARD | F443104 | Stellox | 1045404SX |
| THERMOTEC | KTT110051 | VAICO | V20621019 | Valeo | 817851 |
| Van Wezel | 06005273 | WAECO | 8880400324 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E60) | Радиатор BMW 5 Touring (E61) | Радиатор BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Радиатор BMW 6 (E63) | Радиатор BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94747 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 470 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560155 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650-381-16 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 309 ₴
