bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.24342STD | RIDER | 536 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3581 | RIDER | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA CR-V 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330031PRF | RIDER | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37627 | A.B.S. | 763 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V 09- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-434 | ASHIKA | 797 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V II (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24265 | Blue Print | 1 053 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V 2.0I-VTEC 16V 4WD, 2.2I-CTDI 16V 4WD 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2115 | SANGSIN | 1 067 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.02 | Remsa | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 685 | BOSCH | 1 294 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 308 | BOSCH | 1 313 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1171.12 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0899.00 | Remsa | 1 491 грн. | Перейти |
Колодки торм. HONDA CR-V передн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001095729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPO09
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37627 | ABE | C14059ABE | ASHIKA | 5004415 |
| ASHIKA | 5004434 | Blue Print | ADH24288 | Blue Print | ADH24291 |
| Blue Print | ADH24265 | BORG & BECK | BBP2204 | BOSCH | 0986494308 |
| BOSCH | 0986494685 | BOSCH | 0986494685 | BREMBO | P28068 |
| BREMBO | P28035 | BREMSI | BP3258 | Cifam | 8229030 |
| CTR | CKHO19 | CTR | GK0336 | Delphi Poland S.А. | LP2046 |
| Delphi Poland S.А. | LP2710 | DJ PARTS | BP1758 | E.T.F. | 121258 |
| FERODO | FDB4161 | FERODO | FSL4161 | fri.tech. | 9200 |
| FRICTIONMASTER | ELT1521 | FRICTIONMASTER | MX1089 | GIRLING | 6135816 |
| GREAT WALL | 3501115XKZ16A | GREAT WALL | 3501115XKZ16B | Hi-Q | SP2115 |
| HONDA | 45022T0AA00 | HONDA | 45022T0AA01 | HONDA | 45022T1GG01 |
| HONDA | 45022TP6A60 | HONDA | 45022SHJA00 | HONDA | 45022SHJA50 |
| ICER | 181811 | Japanparts | PA434AF | Japanparts | PA415AF |
| JAPKO | 50415 | JAPKO | 50434 | KAISHIN | D5153 |
| KAVO | KBP2046 | KAVO PARTS | KBP2046 | KAVO PARTS | BP2068 |
| KAWE | 117112 | LPR | 05P1634 | LYNX | BD3435 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPO09 | MDR | MFP2434 | MDR | MFP2415 |
| Metelli | 2209030 | Mintex | MDB3257 | NECTO | FD7381A |
| NIPPARTS | N3604073 | NK | 222645 | NPS | H360A56 |
| Pagid | T2163 | PROFIT | 50002010C | Quinton Hazell | BP1589 |
| R BRAKE | RB1811 | Remsa | 117102 | Remsa | 117112 |
| Remsa | 089900 | RIDER | RD24342STD | RIDER | RD3323DB3581 |
| RIDER | RD330031PRF | ROADHOUSE | 2117112 | Ruville | D10897994 |
| Ruville | D15217994 | SANGSIN | SP2115 | sbs | 1501222645 |
| SIGMAUTO | SPB258 | TEXTAR | 2434201 | Trusting | 9200 |
| TRW | GDB3581 | TRW | GDB7738 | WOKING | P1071312 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPO09 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 154.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001095729 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴

