
Втулка балки OPEL CORSA B, TIGRA 93-00 зад. мост (Пр-во SIDEM) 809302 UA56
236 ₴
- В наличии
- Код: 46291297450-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97- задн. мост с двух сторон 96322393 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUD-006 | ONNURI | 190 грн. | Перейти |
| Втулка DAEWOO LANOS (пр-во Mando) | |||
| DCC010777 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 203 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага ASCONA C, KADETT E, VECTRA A 81-95 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 040 0004 | MEYLE | 211 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS 97-, OPEL VECTRA A 88-95 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985301 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (пр-во Febi) | |||
| 04305 | FEBI BILSTEIN | 282 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS97- задн. мост (Старый номер 985301)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0464 10 | FAG | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO / OPEL ESPERO , LANOS, NEXIA / ASCONA, KADETT E, VECTRA A (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-4068 | Federal Mogul | 301 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага (пр-во GM) | |||
| 96322393 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 435 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL CORSA B, TIGRA 93-00 зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809302
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50402 | 4U | P04420 | 4U Autoparts | P04420 |
| A.B.S. | 270980 | ALANKO | 10342314 | APPLUS | 15647AP |
| ASAM | 80473 | AUTOMEGA | 3004020643 | AYD | 8704536 |
| AYD OE - Excellence | 8704536 | BIRTH | 2344 | BORG & BECK | BSK6219 |
| BSG | BSG65700075 | Corteco | 80000506 | DELLO | 3004020643 |
| DYS | 7224452 | EP | T4843006EP | ETS | 19SB484 |
| FAG | 829046410 | FAG | 829046710 | FAI AutoParts | SS1181 |
| FEBI BILSTEIN | 02273 | FEBI BILSTEIN | 04305 | Federal Mogul | OPSB4068 |
| Federal Mogul | OPSB3811 | FIRST LINE | FSK6219 | FORTUNE LINE | FZ9771 |
| GKN | 411636 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96322393 | GSP | 511519 |
| Hans Pries (Topran) | 200748 | JP GROUP | 1250100209 | KAMOKA | 8800263 |
| KRAFT | 4231660 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231660 | Lemforder | 2356501 |
| MALO | 28201 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010777 | MAPCO | 33737 |
| MASTER-SPORT | 3811MPCSMS | MAXGEAR | 721731 | Metalcaucho | 00492 |
| METZGER | 52091009 | MEYLE | 6140400004 | MEYLE | 6140400003 |
| Monroe | L24819 | ONNURI | GBUD006 | ORIGINAL IMPERIUM | 1742 |
| PARTS MALL | PXCRC008B | PATRON | PSE1314 | PH | 1011BAJAH4 |
| Philips | 1311BAJAH0 | POLCAR | OF02273 | POLCAR | S2455010 |
| PROFIT | 23070228 | RIDER | RD3445985301 | Ruv | 985352 |
| Ruville | 985352 | SASIC | 9001654 | SIDEM | 809302 |
| SKF | VKDS475008 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411636 | STC | T400492 |
| Stellox | 8704536SX | SWAG | 40790015 | TALOSA | 6209347 |
| TOKOCARS | T4843006EP | TRICLO | 788675 | TRISCAN | 850024819 |
| Дорожня карта | 90189050PS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 10.1 мм |
| Внешний диаметр | 41.5 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297450 |
| Найбільша довжина [мм] | 65 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
