
Сайлентблок рычага передн. Hyundai Elantra II -06, Matrix -10 (пр-во Jakoparts) J4200529 UA56
228 ₴
- В наличии
- Код: 69001258114-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок передн. рычага KIA CERATO 07-09 54584-2F000 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUK-110 | ONNURI | 212 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага передн. Hyundai Elantra II -06, Matrix -10 (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4200529
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270691 | ACKOJA | A521115 | AISIN | JABHY006 |
| ASHUKI | 12696150 | Bendix | 045520B | BIRTH | 2075 |
| Blue Print | ADG08046 | CAR-DEX | CBK033 | CTR | CVKK45 |
| CTR | CVKH44 | CTR | GV0039 | FEBEST | HYABLANB |
| FEBI BILSTEIN | 41555 | Federal Mogul | HYSB2636 | FENOX | CAB20038 |
| FLENNOR | FL6963J | FRAP | SB13412 | GKN | 411082 |
| GSP | 510964 | Hans Pries (Topran) | 820430 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4200529 |
| IPS Parts | IRP10H12 | KAVO | SCR4013 | KAVO PARTS | SCR4013 |
| KAVO PARTS | SCR3044 | KAWE | FL6963J | LYNX | C8332 |
| MALO | 520841 | MAXGEAR | 723178 | MDR | MEM8H15 |
| MDR | GSP510964 | MERTZ | MS4552 | MEYLE | 37146100026 |
| Mobis | 545842F000 | Mobis | 5458417000 | Mobis | 545842F000 |
| NIPPARTS | N4230516 | NPS | H400I24 | ONNURI | GBUH218 |
| ONNURI | GBUK110 | Optimal | F87074 | ORIGINAL IMPERIUM | 7083 |
| PARTS MALL | CBK033 | PARTS MALL | PXCBA028B | PROFIT | 23070624 |
| RBI | H24M01W | RED LINE | 43HY009 | RED-LINE | 43HY009 |
| RODRUNNER | BCSB1166 | SIDEM | 887606 | SK SPEEDMATE | SMBKU373 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411082 | Stellox | 8751024SX | SWAG | 90941555 |
| TALOSA | 5708569 | TEKNOROT | SB1166 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4200529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258114 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴
