
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) CAF101079R UA56
457 ₴
- В наличии
- Код: 69101107449-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF0211 | ALPHA FILTER | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 11- 3,0TDi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9737 | RIDER | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130174 | RIDER | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9737 | WIX FILTERS | 561 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во HENGST) | |||
| E1054L | HENGST FILTER | 602 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400261 | BOSCH | 603 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C16005 | MANN-FILTER | 861 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
69101107449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF101079R
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63554 | ALPHA FILTER | AF0211 | AND | 3C133027 |
| ASHIKA | FA0935JM | AUTOMEGA | 180028010 | AVS AUTOPARTS | RA001 |
| Blue Print | ADV182250 | BOSCH | F026400261 | BSG | BSG90135030 |
| BSG | BSG90135029 | CHAMPION | CAF101079R | CLEAN FILTERS | MA3161 |
| COMLINE | EAF918 | CONTINENTAL | 28000203002 | Contitech | 28000203002 |
| COOPERS | FL9200 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9200 | DELLO | 180028010 |
| DIAMAX | DA2923 | DJ PARTS | FA1723 | EUROREPAR | 1667448180 |
| FEBI BILSTEIN | 48470 | FIL FILTER | HPU4440 | FILTRON | AR3717 |
| FRAM | CA11070 | HANS PRIES | 113903 | Hans Pries (Topran) | 113903 |
| HENGST FILTER | E1054L | Japanparts | FA0935JM | JAPKO | FA0935JM |
| JC PREMIUM | B2A020PR | KAMOKA | F237001 | KLAXCAR FRANCE | FA486z |
| KNECHT | LX20494 | KOLBENSCHMIDT | 50014491 | LUCAS FILTERS | LFAF491 |
| LYNX | LA1941 | M-Filter | A8100 | MagnetiMarelli | 154705360410 |
| MAHLE | LX20494 | MANN-FILTER | C16005 | MANN-FILTER | C16005 |
| MAPCO | 60442 | MASTER-SPORT | 16005LFPCSMS | MAXGEAR | 260908 |
| MECAFILTER | EL9429 | MEYLE | 1123210038 | MILES | AFAU192 |
| MISFAT | R466 | MOTAQUIP | LVFA1457 | MOTRIO | 8550500588 |
| MTR | 12138463 | MULLER FILTER | PA3554 | Omnicraft | 2133710 |
| OPEN PARTS | EAF361920 | Optimal | FA01174 | ProfiPower | 2F0147 |
| PURFLUX | A1413 | REVITA | FRA02672 | RIDER | RD1340WA9737 |
| RIDER | REC130174 | RIDEX | 8A0435 | Sofima | S7A48A |
| Stark | SKAF0060437 | STARKE | SKAF0060437 | SWAG | 30948470 |
| UFI | 27A4800 | UNIFLUX FILTERS | XA1071 | VAG | 4G0133843 |
| VAICO | V102280 | WIX FILTERS | WA9737 | ZEKKERT | LF1271 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101079R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 187 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101107449 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴
