
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder) 34934 01 UA56
488 ₴
- В наличии
- Код: 6900421140-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 34933 01 | Lemforder | 523 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
6900421140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34934 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271860 | APPLUS | 26993AP | ASVA | 1901002 |
| ASVA | 1901003 | AYD | 8715882 | AYD OE - Excellence | 8715882 |
| AYWIPARTS | AW1420968 | BMW/MINI | 33326764105 | Corteco | 49398348 |
| CPB | 501292 | CPB | 506811 | DYS | 3727580 |
| FAG | 829058810 | FEBI BILSTEIN | 171115 | FEBI BILSTEIN | 103165 |
| FENOX | CAB02082 | FORTUNE LINE | FZ90706 | GKN SPIDAN | 412934 |
| GSP | 516314 | JIKIU | BH32004 | Lemforder | 34934 |
| Lemforder | 3493401 | Lemforder | 3493301 | LYNX | C9411 |
| MASTER-SPORT | 34934PCSMS | MAXGEAR | 723810 | MAXGEAR | 725101 |
| MAXGEAR | 725102 | MERTZ | MS4838 | MEYLE | 3147540000HD |
| MEYLE | 3147530003HD | MEYLE | 3147100018HD | MEYLE | 3147530000HD |
| MEYLE | 3147540000HD | MILES | DB69044 | MOOG | BMSB14602 |
| OCAP | 1216142 | RIDEX | 251T0061 | SIDEM | 821741 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 412934 | Stellox | 7701522SX | SWAG | 20103165 |
| SWAG | 33100719 | TALOSA | 5713106 | TEDGUM | 00085260 |
| TEDGUM | 00085336 | ZEKKERT | GM5195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW X5 (E53) |
| Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3493401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Длина | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900421140 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴
