
Сайлентблок рычага MAZDA (Старый номер 987005)(Пр-во FAG) 829 0225 10 UA56
344 ₴
- В наличии
- Код: 630004-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага переднего нижнего Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM58007 | Blue Print | 267 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MAZDA 626 передн. нижн. (пр-во RBI) | |||
| D2464WS | RBI | 297 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага передн. нижн. MAZDA 626 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4203204 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 571 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MAZDA (Старый номер 987005)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
630004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0225 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 987005 FAG 829 0225 10. На остатках могут быть оба номера.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50256 | A.B.S. | 270509 | A.B.S. | 270951 |
| ASHIKA | GOM307 | ASHUKI | 12692003 | AYWIPARTS | AW1420344 |
| Bendix | 040115B | Blue Print | ADM58008 | Blue Print | ADM58007 |
| BORG & BECK | BSK6187 | Delphi Poland S.А. | TD427W | FAG | 829022510 |
| FEBEST | MZAB004 | FEBEST | MZAB004 | FEBI BILSTEIN | 42327 |
| FIRST LINE | FSK6187 | FLENNOR | FL4171J | FORMPART | 3800006 |
| GKN | 411233 | GSP | 511157 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4203204 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4203104 | IMPERGOM | 7053 | IPS Parts | IRP10307 |
| JP GROUP | 3840200209 | KAMOKA | 8800075 | KAVO | SCR4510 |
| KAVO PARTS | SCR4510 | KAWE | FL4171J | LYNX | C8392 |
| MAPCO | 33534 | MAXGEAR | 723186 | MAZDA | GA2B34470A |
| MAZDA | GA2B34470SMLBUSH | MAZDA | GD7B34470 | MAZDA | GA2A3446YA |
| MAZDA | GA2B34470 | MERTZ | MS4842 | Monroe | L50833 |
| MOOG | MDSB4846 | NIPPARTS | J4233002 | NK | 5103203 |
| NPS | M400A07 | Optimal | F85282 | ORIGINAL IMPERIUM | 7053 |
| PATRON | PSE1518 | Quinton Hazell | EMS8058 | Quinton Hazell | EMS8060 |
| RBI | D2464WS | Ruv | 987005 | Ruville | 987005 |
| SIDEM | 851617 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411233 | Stellox | 8771010SX |
| SWAG | 83942327 | TALOSA | 5708588 | TEDGUM | 00223639 |
| TEDGUM | 00390354 | VAICO | V329538 | YAMATO | J43010EYMT |
| Форма | 3800006 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Сайлентблок Mazda 626 IV (GE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829022510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.17000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 630004 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
