bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения PEUGEOT 405 (87-) 1.6-1.9 (пр-во Nissens) | |||
| 63613 | Nissens | 3 362 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя PEUGEOT 405 87- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58805
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 122004 | ABAKUS | 0380170014 | AHE | 122004 |
| AKG | 4789025 | AKG | 47890250000 | AKS DASIS | 160710N |
| AKS DASIS | 160049N | AKS DASIS | 0707101 | ARD | PEUG5358 |
| ARD | PEUG5362 | AURADIA | 100765 | AURADIA | KPE108 |
| AUTOGAMMA | 100765 | AVA COOLING | PE2097 | AVA COOLING | PEA2097 |
| BEHR | 8MK376717331 | Behr Hella Service | 8MK376717331 | Denso | BM342 |
| DIEDERICHS | DCM2734 | DIEDERICHS | DCM3527 | EACLIMA | 31R55022 |
| FRIGAIR | 01083053 | GERI | 26406 | HELLA | 8MK376717331 |
| IWIS | PRD1745 | IWIS | PRD2494 | JDEUS | M0210220 |
| JDEUS | 2100000000000000000000 | JDEUS | 021E22 | LORO | 0380170014 |
| Nissens | 63581 | Nissens | 63613 | Nissens | 698530 |
| NRF | 58805 | ORDONEZ | 1020252809 | ORDONEZ | PA03140 |
| ORDONEZ | 2060262 | ORDONEZ | PA02740 | ORDONEZ | 1020248809 |
| PATRON | PRS3180 | PEUGEOT | 1300N6 | PEUGEOT | 1300X5 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1300N6 | PEUGEOT/CITROEN | 1300X5 | PRASCO | PEA2097 |
| PRASCO | PE2097 | Quinton Hazell | QER1282 | SATO TECH | R20295 |
| Stellox | 1025126SX | Storm | 72006 | THERMOTEC | D7P048TT |
| USN | KPE2097 | Valeo | 310919 | Valeo | 730999 |
| Valeo | 736050 | Valeo | 810919 | Van Wezel | 40002152 |
| Van Wezel | 73002059 | Van Wezel | 40002097 | WILMINK | WG1723528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 405 I (15B) | Радиатор Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129424 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴

