bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Натяжной ролик, ремень ГРМ AUDI 06B109243A (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GT357.34 | NTN-SNR | 1 394 грн. | Перейти |
| Натяжитель ролика грм VAG 06B109477 (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GE357.21 | NTN-SNR | 1 715 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, ремень ГРМ (пр-во SKF) | |||
| VKM 11332 | SKF | 1 951 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной AUDI (пр-во Ina) | |||
| 531 0776 10 | INA | 2 003 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43152
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 32498VV | 4U Autoparts | 32498VV | AUDI (FAW) | 059109243P |
| AUTEX | 654235 | AUTOKIT | 0380756 | AUTOTEAM | A05912 |
| Blue Print | ADV187601C | BOSCH | 1987949152 | BREDA LORETT | TDI3764 |
| BREDA LORETT | CR3764 | CALIBER | 30064 | CONTINENTAL CTAM | V55771 |
| Contitech | V55771 | DAYCO | ATB2507 | DYNAMATRIX | DT11332 |
| FAI AutoParts | T1173 | FEBI BILSTEIN | 43484 | FEBI BILSTEIN | 30221 |
| FEBI BILSTEIN | 40814 | FEBI BILSTEIN | 40815 | FLENNOR | FS99357 |
| Gates | T43152 | GATES-AU | T43152 | GATES-MX | T43152 |
| GATES-SEA | T43152 | GKN | 66771 | Hans Pries (Topran) | 111535 |
| HEPU | 153230 | HUTCHINSON | HTG348 | IJS GROUP | 931826 |
| INA | 531077610 | INA | 533003020 | IPD | 153230 |
| JP GROUP | 1112207009 | JP GROUP | 1112207000 | KLAXCAR FRANCE | RX11332 |
| KM International | FI14780 | LUCAS | LD0112 | LYNX | PB1238 |
| METZGER | WMATB2507 | MILES | AG02094 | MOVIS | AST2472 |
| NTN-SNR | GT35771 | NTN-SNR | GT35765 | NTN-SNR | GE35721 |
| NTN-SNR | GT35743 | NTN-SNR | GT35734 | OPTIBELT | 494ST |
| Optimal | 0N1337 | POLCAR | 531077610 | PORSCHE | 95510524300 |
| PORSCHE | 99510524300 | PROCODIS FRANCE | GT238 | Quinton Hazell | QTT1151 |
| REPKIT | RKT2472 | Ruville | 55771 | Saleri Sil | T4450 |
| SKF | VKM11332 | Stellox | 0340681SX | SWAG | 30930221 |
| SWAG | 30940814 | SWAG | 30940815 | SWAG | 30943484 |
| SYNCRONIX | SY31077610 | TECHNOX | TD20115 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1632 |
| TRISCAN | 864629152 | TRUCKTEC | 0712013 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0712013 |
| TruckTechnic | 0712013 | VAG | 95510524300 | VAG | 057109243M |
| VAG | 059109243N | VAG | 059109243P | VAICO | V450032 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219213 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴

