bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя AROSA/INCA/IBIZA2/VW POLO (Van Wezel) | |||
| 49002023 | Van Wezel | 1 420 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя POLO3/LUPO/AROSA MT -AC (Ava) | |||
| VN2129 | AVA COOLING | 1 596 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 639951 | Nissens | 1 686 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя VW IBIZA2/VW POLO (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
639981
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0460170002 | AKS DASIS | 040390N | AUTOGAMMA | 100956 |
| AUTOMEGA | 3012102536K0J | AVA COOLING | VN2129 | AVA COOLING | ST2022 |
| AVA COOLING | ST2023 | BEHR | 8MK376712084 | BEHR | 8MK376712081 |
| Behr Hella Service | 8MK376712084 | Behr Hella Service | 8MK376712081 | DELLO | 3012102536K0J |
| Denso | DRM26007 | DIEDERICHS | 8133103 | DIEDERICHS | DCM3003 |
| EACLIMA | 31R67004 | EQUAL QUALITY | RM0255 | FRIGAIR | 01123012 |
| Hans Pries (Topran) | 110302 | HELLA | 8MK376712081 | HELLA | 8MK376712084 |
| IWIS | PRD1932 | JDEUS | 025V10 | KAGER | 311014 |
| KLOKKERHOLM | 6607302022 | LORO | 0460170002 | MagnetiMarelli | 350213232000 |
| MAHLE | CR272000S | MAHLE | CR272000P | Nissens | 639981 |
| Nissens | 63998A | Nissens | 639951 | NPS | DRM26007 |
| NRF | 54686 | NRF | 54688 | ORDONEZ | 1020398801 |
| PRASCO | ST2022 | PROFIT | PR9504A1 | Quinton Hazell | QER1540 |
| SATO TECH | R20223 | SOMORA | 280240 | Stellox | 1026221SX |
| TEMPEST | TP15639951 | THERMOTEC | D7W015TT | TYC | 7310004 |
| VAG | 6K0121253C | VAG | 6K0121253CJR | VAG | 6K0121253J |
| VAG | 6KO121253CJR | VAG | 6KO121253JR | Valeo | 730946 |
| Valeo | 598071 | Valeo | 230946 | Van Wezel | 58002129 |
| Van Wezel | 49002023 | Van Wezel | 49002022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 639981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560819 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 433-299-22 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴

