
Втулки балки SEAT IBIZA IV, SKODA FABIA II-III, VW POLO 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863718 UA56
662 ₴
- В наличии
- Код: 46291297428-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF IV, задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985426 | RIDER | 300 грн. | Перейти |
| Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi) | |||
| 31547 | FEBI BILSTEIN | 381 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW, AUDI, SKODA (старый номер 985426)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0475 10 | FAG | 400 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A3, TT / LEON I, TOLEDO I / OCTAVIA (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-0042 | Federal Mogul | 489 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI A3, SEAT IBIZA III, VW BORA, GOLF IV 96- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863704 | SIDEM | 542 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 21236 01 | Lemforder | 568 грн. | Перейти |
| Втулка балки AUDI A3, SEAT LEON, VW GOLF IV, POLO 96-10 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863713 | SIDEM | 644 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки SKODA OCTAVIA, VW BORA, GOLF (00-05) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 19928 | FEBI BILSTEIN | 652 грн. | Перейти |
| Втулка балки р/к AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 27627 01 | Lemforder | 763 грн. | Перейти |
Втулки балки SEAT IBIZA IV, SKODA FABIA II-III, VW POLO 06- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863718
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71970VV | 4U | 72320VV | 4U Autoparts | 71970VV |
| 4U Autoparts | 72320VV | A.B.S. | 270442 | ALANKO | 10342125 |
| AND | 15501001 | AND | 21501008 | AND | 34501002 |
| APPLUS | 16886AP | ASAM | 80472 | AYD | 8705775 |
| AYD OE - Excellence | 8705775 | BBR Automotive | 0023007874 | BIRTH | 2186 |
| BORG & BECK | BSK6066 | DIAMAX | B8045 | DYNAMATRIX | DS31547 |
| DYS | 7223857 | FAG | 829047510 | FEBI BILSTEIN | 31547 |
| FEBI BILSTEIN | 31722 | FEBI BILSTEIN | 19928 | Federal Mogul | VOSB0042 |
| FIRST LINE | FSK6066 | GKN | 411848 | GSP | 517170 |
| HANS PRIES | 108243 | Hans Pries (Topran) | 108243 | Lemforder | 2123601 |
| Lemforder | 2762701 | LYNX | C9066 | MALO | 177362 |
| MASTER SPORT | 21236PCSMS | MASTER-SPORT | 21236PCSMS | MAXGEAR | 720654 |
| MAXGEAR | 723452 | MDR | GSP517170 | MERTZ | MS4093 |
| MEYLE | 1147100001 | MEYLE | 1147100001S | MTR | 12162442 |
| NK | 5104750 | NTY | ZTTVW006B | OCAP | 1215200 |
| OPEN PARTS | SSS102411 | Optimal | F85340 | ORIGINAL IMPERIUM | 1711 |
| POLCAR | SB9587Q | POLCAR | VWBS043 | POLCAR | S2413020 |
| QUICK STEER | SB7200 | RIDER | RD3445985426 | RIDER | RD3445021236 |
| RODRUNNER | BCSB777 | RODRUNNER | BCVWBS043 | RODRUNNER | BCVWBS119 |
| RTS | 01700580 | SASIC | 2606001 | SIDEM | 863718 |
| SIDEM | 863713 | SIDEM | 863704SET | SIDEM | 863704 |
| SKF | VKDS471002 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411848 | STARLINE | 1224743 |
| SWAG | 30931547 | SWAG | 30931722 | TALOSA | 6204880 |
| TED GUM | 00167806 | TED GUM | 00725767 | TEDGUM | 00725767 |
| TEDGUM | 00167806 | TEKNOROT | VWBS043 | TEKNOROT | VWBS119 |
| TEKNOROT | SB777 | TRICLO | 783840 | VAICO | V100977 |
| Wolver | SP600050 | WXQP | 380467 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 71.6 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30010 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297428 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴
