
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T38316 UA56
2 159 ₴
- В наличии
- Код: 46101218468-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38316
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAM | 71822 | AUTOKIT | 0380611 | AUTOTEAM | A04704 |
| BBR Automotive | 0011028105 | BGA | DC2314 | BREDA LORETT | TOA3535 |
| BRT Bearings | PBT9109 | BTA | E2G5254BTA | CALIBER | 67161 |
| DAYCO | APV2268 | DYNAMATRIX | DT34018 | FEBI BILSTEIN | 21779 |
| FLENNOR | FA99310 | Gates | T38316 | GATES-SEA | T38316 |
| GOOM | BT0005 | Hans Pries (Topran) | 302411 | HUTCHINSON | T0317 |
| IJS GROUP | 931435 | INA | 534003210 | KAMOKA | R0061 |
| KM International | FI11760 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1222221 | LUCAS | LA0239 |
| LYNX | PT3092 | MagnetiMarelli | 331316170098 | MASTER-SPORT | R34018PCSMS |
| MGA | GA4125 | MILES | AG01043 | MOTRIO | 8660002691 |
| MOVIS | AST2327 | MTR | 12164717 | NTN-SNR | GA35256 |
| NTY | RNKFR026 | Optimal | 0N1433 | Optimal | 0N1433S |
| PATRON | PT52242 | POLCAR | 03296 | POLCAR | MAMPQ0098 |
| POLCAR | RC8400 | Quinton Hazell | QTA1319 | Quinton Hazell | QTA1505 |
| REPKIT | RKT2327 | Saleri Sil | T4300 | SASIC | 1626097 |
| SKF | VKM34018 | Stellox | 0340744SX | SWAG | 50921779 |
| SYNCRONIX | SY34003210 | TECHNOX | TP11480 | TREVI AUTOMOTIVE | TA1501 |
| TRISCAN | 8641163007 | VAICO | V259696 | ZEKKERT | SR1412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Ford FOCUS (DAW, DBW) | Ролики Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Ролики Ford FOCUS седан (DFW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38316 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218468 |
| Ширина упаковки | 320 |
| для організаційного номеру | 7808-21216 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴
