
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR) 05P1795 UA56
819 ₴
- В наличии
- Код: 46351055984-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW POLO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D399E | Intelli | 331 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.25681STD | RIDER | 433 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB2027 | RIDER | 458 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D137E | Intelli | 496 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.23130STD | RIDER | 518 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA 07-14 передн. (RIDER) | |||
| RD.330069PRF | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1984 | RIDER | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.330097PRF | RIDER | 631 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 673 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/TOLEDO/OCTAVIA/GOLF/BORA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37008 | A.B.S. | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1553.00 | Remsa | 838 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2025 | SANGSIN | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.20 | Remsa | 882 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2027 | TRW | 1 167 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 196 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA FABIA 1.2-1.6 2007-2014, VW POLO 1.6 2010- передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055984

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1795
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37957 | A.B.S. | 37008 | A.B.S. | 37957 |
| ATE | 13046026122 | BORG & BECK | BBP2380 | BOSCH | 0986424364 |
| BREMBO | P85121 | BREMBO | P85041 | BREMBO | P85121 |
| BREMSI | BP3591 | CHAMPION | 573601CH | COMLINE | ADB02126 |
| COMLINE | CBP02126 | CTR | CKVW4 | CTR | CKVW93 |
| CTR | GK1231 | Delphi Poland S.А. | LP2444 | DENCKERMANN | B110695 |
| Dr!ve+ | DP1010100927 | E.T.F. | 121602 | EUROBRAKE | 5502224304 |
| FEBEST | 2301POLF | FENOX | BP43023 | FREMAX | FBP1974 |
| FriCo | FC1054 | FTE | BL2756A1 | GALFER | B1G12016262 |
| GIRLING | 6120271 | GOODWILL | 1090F | Hans Pries (Topran) | 114991 |
| ICER | 182110 | ICER | 182110 | Intelli | D399E |
| Intelli | D137E | KAWE | 155300 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000380 |
| LPR | 05P730 | LYNX | BD8035 | MagnetiMarelli | 363916060134 |
| MASTER SPORT | 13046071172NSETMS | METZGER | 1170793 | METZGER | 155300 |
| MEYLE | 0252568118 | MEYLE | 0252313019A | Mintex | MDB3300 |
| NiBK | PN33002 | NK | 224304 | Pagid | T2204 |
| PATRON | PBP055 | PROTECHNIC | PRP1801 | QUICK BRAKE | 1131306X |
| R BRAKE | RB2110 | RAICAM | RA10710 | Remsa | 063320 |
| Remsa | 155300 | Remsa | 063300 | RIDER | RD3323DB1984 |
| RIDER | RD3323DB2027 | RIDER | RD23130STD | RIDER | RD330069PRF |
| RIDER | RD25681STD | RIDER | RD330097PRF | ROADHOUSE | 2155300 |
| SANGSIN | SP2025 | sbs | 1501224304 | STARLINE | BDS005S |
| STOP | 571985S | TEXTAR | 2568101 | TRISCAN | 811029019 |
| TRW | GDB1984DTE | TRW | GDB2027 | TRW | GDB1984 |
| VAG | 6RF615109D | VAG | 6RU698151 | VAG | 6RU698151A |
| VAICO | V104497 | VAICO | V1081091 | Valeo | 301354 |
| Valeo | 601353 | VILLAR | 6261795 | WOKING | P1453300 |
| ZIMMERMANN | 256821802 | Дорожня карта | DK1J0698151B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Skoda FABIA II (542) | Колодка Skoda FABIA II COMBI (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1795 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.41000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055984 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | 05P1795 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴
