bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. RENAULT, DACIA WF8254/PE815/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8254 | WIX FILTERS | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT, RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| 1457431712 | BOSCH | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT KANGOO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX81D | KNECHT | 366 грн. | Перейти |
Фильтр топливный RENAULT /L413 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901739

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100413
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21454 | ASHIKA | 30ECO008 | AUTOMEGA | 180008410 |
| Blue Print | ADR162305 | BOSCH | 1457431712 | BOSCH | 1457431726 |
| CHAMPION | L413606 | CHAMPION | L413 | CLEAN FILTERS | MG083 |
| COMLINE | EFF085 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5564 | Delphi Poland S.А. | HDF914 |
| Delphi Poland S.А. | 9001914A | DENCKERMANN | A120146 | FI.BA filter | FK904 |
| FIL FILTER | MFE1350 | FILTRON | PE8152 | FRAM | CG8953 |
| FRAM | C8837ECO | FRAM | C8837 | Hans Pries (Topran) | 700234 |
| HENGST FILTER | E61KPD90 | HOFFER | 4247 | Japanparts | FCECO008 |
| JAPKO | 3ECO008 | JC PREMIUM | B3R016PR | JP GROUP | 4318700209 |
| KAGER | 110063 | KAMOKA | F307001 | KLAXCAR FRANCE | FE041z |
| KNECHT | KX81D | KOLBENSCHMIDT | 50013340 | LYNX | LF1403 |
| M-Filter | DE3105 | MagnetiMarelli | 150140030000 | MANN-FILTER | PU822X |
| MAPCO | 63234 | MASTER-SPORT | 822XKFPCSMS | MAXGEAR | 260292 |
| MDR | MFF3E08 | MEAT&DORIA | 4247 | MECAFILTER | G15 |
| MGA | FG2022 | MISFAT | F690 | MOTAQUIP | VFF415 |
| MULLER FILTER | FN1454 | OPEN PARTS | EFF501710 | Optimal | FF01177 |
| PATRON | PF3140 | PROFIT | 15321050 | PURFLUX | C481 |
| PUROLATOR | F58239 | Quinton Hazell | QFF0050 | RENAULT | 7701206119 |
| RENAULT | 8200780954 | RENAULT | 7700113233 | RENAULT | 7701206119 |
| RENAULT | 8200780954 | SCT | SC7021 | SCT Germany | SC7021P |
| Sofima | S0914NC | SogefiPro | FA5564ECO | Stellox | 2100818SX |
| TECNOCAR | N300 | UFI | 2669000 | UNICO FILTER | EFP677x |
| UNIFLUX FILTERS | XN119 | VAICO | V460554 | Valeo | 587916 |
| WIX FILTERS | WF8254 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100413 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Pick Up, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.09500 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901739 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴

