
Сайлентблок рычага VW (Старый номер 985419)(Пр-во FAG) 829 0090 10 UA56
275 ₴
- В наличии
- Код: 6900146275-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 864608 | SIDEM | 132 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0083 | MEYLE | 134 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн. (пр-во FEBI) | |||
| 05027 | FEBI BILSTEIN | 136 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0054 | MEYLE | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 02395 | FEBI BILSTEIN | 146 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн. передн. (пр-во Lemferder) | |||
| 25931 01 | Lemforder | 224 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW TRANSPORTER III-IV 79-03 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 501 0033 | MEYLE | 228 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T3 (80-92) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 02417 | FEBI BILSTEIN | 257 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн. (пр-во Lemferder) | |||
| 14554 01 | Lemforder | 272 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10197 01 | Lemforder | 467 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW (Старый номер 985419)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900146275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0090 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270568 | A.B.S. | 271222 | ASAM | 70690 |
| AUTOMEGA | 104070087701 | Bendix | 040001B | BIRTH | 2382 |
| BORG & BECK | BSK6387 | BUGIAD | BSP23051 | Corteco | 600457 |
| DELLO | 305010131251A | Delphi Poland S.А. | TD525W | DENCKERMANN | D300137 |
| FAI AutoParts | SS5505 | FEBI BILSTEIN | 02417 | FEBI BILSTEIN | 05027 |
| FEBI BILSTEIN | 02395 | FIRST LINE | FSK6387 | FLENNOR | FL1990J |
| FORTUNE LINE | FZ9350 | GKN | 410981 | GSP | 510156 |
| Hans Pries (Topran) | 103276 | Hans Pries (Topran) | 104054 | IMPERGOM | 1851 |
| KAMOKA | 8800112 | KAWE | FL1990J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230660 |
| Lemforder | 10197 | Lemforder | 1019701 | Lemforder | 1455401 |
| Lemforder | 2593101 | LYNX | C8066 | MALO | 23329 |
| MAPCO | 33915 | Metalcaucho | 04306 | METZGER | 52031108 |
| MEYLE | 1005010033 | MEYLE | 1004070054 | MEYLE | 1004070083 |
| Monroe | L29822 | MOOG | VOSB4492 | NK | 5104743 |
| Optimal | F72001 | ORIGINAL IMPERIUM | 1855 | PATRON | PSE1261 |
| PROFIT | 23070137 | Quinton Hazell | EMS8280 | RTS | 01700902 |
| sbs | 19125104743 | SIDEM | 864609 | SIDEM | 864608 |
| STC | T404306 | SWAG | 30790030 | TALOSA | 5705788 |
| TRISCAN | 850029822 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731061 | TRW | JBU451 |
| UNIGOM | 391863 | VAG | 251501131A | VAICO | V101377 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER III автобус | Сайлентблок VW TRANSPORTER III фургон | Сайлентблок VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829009010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.24000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900146275 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип руля | для диагонального рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
