bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремонтный комплект КПП BMW 168L (Пр-во LUK) | |||
| 462 0147 10 | LUK | 8 686 грн. | Перейти |
Сальник дифференциала (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01031731B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 33107505603 | BMW/MINI | 33131214856 | FEBI BILSTEIN | 12619 |
| LUK | 462014710 | LUK | 462014710 | MALO | 898PIAC |
| Stellox | 3400197SX | VICTOR REINZ | 813371900 | WILMINK | WG1220631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 3 (E46) | Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 3 купе (E46) |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E91) |
| Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW 3 Compact (E46) |
| Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031731B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Висота 2 [мм] | 15,5 |
| Высота упаковки | 30 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 44 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 78,1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375452 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

