bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805307 | SIDEM | 598 грн. | Перейти |
| Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 31395 | FEBI BILSTEIN | 659 грн. | Перейти |
| Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II (Старый номер 985528) 02- зад. мост (Пр-во FAG) | |||
| 829 0498 10 | FAG | 749 грн. | Перейти |
Втулка балки RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- зад. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
46291282409

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37943 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50667 | A.B.S. | 271434 | APPLUS | 31240AP |
| ASAM | 80490 | AUTOMEGA | 110113110 | AYD | 8720129 |
| AYD OE - Excellence | 8720129 | Bendix | 046657B | BIRTH | 51586 |
| Corteco | 49434599 | DACIA | 7701479190 | DELLO | 110113110 |
| DIAMAX | B8027 | DYS | 7223842 | FAG | 829049810 |
| FEBI BILSTEIN | 31395 | FEBI BILSTEIN | 31396 | FLENNOR | FL5568J |
| GKN | 412006 | GSP | 517780 | Hans Pries (Topran) | 701043 |
| HUTCHINSON | 531557 | IMPERGOM | 36532 | KAWE | 850025876 |
| KAWE | FL5568J | Lemforder | 3794301 | Lemforder | 3749001 |
| LYNX | C9064 | MALO | 18857 | MAPCO | 37127 |
| MAXGEAR | 722791 | MERTZ | MS4230 | MERTZ | MS4405 |
| Metalcaucho | 05625 | METZGER | 52058309 | MEYLE | 16147100006 |
| MEYLE | 16147100007 | MTR | MT294 | Optimal | F86679 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 36532 | POLCAR | REBS014 | Rapro | R59775 |
| RENAULT | 7701479190 | RENAULT | 7701479191 | RENAULT | 8200038243 |
| RENAULT | 7701479190 | RODRUNNER | BCREBS014 | RODRUNNER | BCSC236 |
| Ruv | 985528 | Ruville | 985528 | SASIC | 2604006 |
| SIDEM | 805307 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412006 | STC | T405625 |
| Stellox | 7701541SX | SWAG | 60931395 | SWAG | 60931396 |
| TALOSA | 6204865 | Technika | RS20507 | TEKNOROT | SC236 |
| TEKNOROT | REBS014 | TRICLO | 785721 | TRISCAN | 850025876 |
| UNIGOM | 391798 | VAICO | V460617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Renault |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3794301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291282409 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴

