bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник шариковый 6003 2RS (Timken) | |||
| 6003 2RS | TIMKEN | 135 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6003-2RSR (FAG) | |||
| 6003-2RSR | FAG | 141 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый Mazda,Toyota (пр-во NTN)TW | |||
| 6003EE | NTN-SNR | 155 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый 6003 2RS C3 (Timken) | |||
| 6003 2RS C3 | TIMKEN | 162 грн. | Перейти |
| Подшипник шариковый (17X35X10) (пр-во SKF) | |||
| 6003-2RSH/C3 | SKF | 182 грн. | Перейти |
| Механизм свободного хода генератора Volkswagen, Skoda, Audi, Seat (пр-во FEBI) | |||
| 15262 | FEBI BILSTEIN | 945 грн. | Перейти |
Радиальный шарикоподшипник (пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900220993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6003.2RSR.C3
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACE | A600032S | AINDE | 60032RS | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948483 |
| BOSCH | F00M990405 | BOSCH | 0124555006 | BOSCH | 0124555013 |
| BOSCH | 1900905163 | BOSCH | F00M990403 | BOSCH | F00M990432 |
| Cametet | 2379888 | CARGO | 333103 | CARGO | 140273 |
| CARGO | B140273 | CASE IH | 2991637 | CF Moto | 6003 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 60032RS | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 6003RS | DAF | 1450804 |
| Denso | 9491002210 | ERA | 61034 | FAG | 60032RSR |
| FAG | 60032RSR | FBJ | 60032RS | FEBI BILSTEIN | 15262 |
| GENERAL MOTORS | 9117940 | IKA | 882130 | IVECO | 2991637 |
| KG | 60032RS | KOYO | 60034YD2RMXC3 | KOYO | 60032RS |
| KOYO | 60032RSCM | KOYO | 60032RSC3 | KOYORAD | 60032RSC3KRO |
| MAN | 51934100138 | MERCEDES-BENZ | 0089816925 | MERCEDES-BENZ | A0089816925 |
| MERCEDES-BENZ | A0089818625 | MERCEDES-BENZ | A008981862564 | MERCEDES-BENZ | 0089818625 |
| MERCEDES-BENZ | 008981862564 | MITSUBISHI | S930P12370 | MSG | 6003 |
| NIKKO | 1045660037 | Nissan | 2312069T05 | NSK | 140273 |
| NSK | 6003DDUCM | NSK | 60032RS | NTN-SNR | 6003EE |
| OPEL | 9117940 | PEUGEOT | 5725G9 | PEUGEOT/CITROEN | 5725G9 |
| Quinton Hazell | XB9919 | RENAULT | 7701048233 | RENAULT | 7701047244 |
| RENAULT | 5001850105 | SAAB | 9117940 | SCHAEFFLER GRUPPE | 60032RS |
| SEIJIKU | 60032RS | SKF | 60032RSH | SKF | 60032RSHC3 |
| SKF | 60032RS | Solgy | 214036 | TIMKEN | 6003 |
| TIMKEN | 60032RS | TIMKEN | 60032RS | TIMKEN | 60032RSC3 |
| Torque | 60032RS | TRANSPO | 60032RS | VAG | 038903221A |
| VAG | 0289032212 | WAI | 61034 | WAI | 61034E |
| WAI | 60032RS | WAI | 61034W | WOOD AUTO | NSK6003R |
| WOOD AUTO | BRG60032RS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 60032RSRC3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.04300 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220993 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

