
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 2.0 DCI 07-13 (пр-во DENCKERMANN) A120430 UA56
674 ₴
- В наличии
- Код: 69101308639-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный IVECO DAILY V 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120928 | DENCKERMANN | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110694 | DENCKERMANN | 520 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan QASHQAI(J10) 06-; X-TRAIL(T31) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 565 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8390/980/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8390 | WIX FILTERS | 766 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8420 | WIX FILTERS | 834 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan Qashqai-14, X-Trail II -18, Renault Koleos -16 (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12332 | Blue Print | 856 грн. | Перейти |
| Фильтр топл.Nissan Qashqai; Renault Koleos (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8479 | WIX FILTERS | 902 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. Nissan Qashqai, X-Trail; Renault Koleos (пр-во BOSCH) | |||
| F026402108 | BOSCH | 1 019 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во UFI) | |||
| 24.026.01 | UFI | 1 083 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9008 | MANN-FILTER | 1 176 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9027 | MANN-FILTER | 2 002 грн. | Перейти |
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 2.0 DCI 07-13 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120430
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20715 | AMC Filter | NF2365 | ASAM | 30528 |
| ASHIKA | 3001128 | ASHIKA | 3001122 | Blue Print | ADN12342 |
| Blue Print | ADN12332 | BOSCH | F026402108 | BOSCH | F026402742 |
| COMLINE | EFF194 | DACIA | 16400JY00B | Delphi Poland S.А. | HDF660 |
| DENCKERMANN | A120252 | DENCKERMANN | A120430 | DENCKERMANN | A120424 |
| DENCKERMANN | A110694 | DENCKERMANN | A120928 | FILTRON | PP8572 |
| FRAM | P10292 | GOODWILL | FG145 | HENGST FILTER | H399WK |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331046 | Herth+Buss | J1331046 |
| Japanparts | FC128S | JAPKO | 30128 | KAMOKA | F321301 |
| KLAXCAR FRANCE | FE035z | KNECHT | KL44014 | KNECHT | KL40416 |
| KNECHT | KL44018 | Knecht/Mahle | KL44039 | KOLBENSCHMIDT | 50014182 |
| LUCAS FILTERS | LFDF285 | LYNX | LF1908 | MagnetiMarelli | 154705407190 |
| MANN-FILTER | WK9027 | MANN-FILTER | WK9008 | MASTER-SPORT | 40425KFPCSMS |
| MDR | MFF3128 | MECAFILTER | ELG5401 | MECAFILTER | ELG5476 |
| MGA | FG2108 | MISFAT | M505 | MISFAT | M636 |
| MULLER FILTER | FN715 | NIPPARTS | N1331051 | Nissan | 16400JD50B |
| Nissan | 16400JY00B | Nissan | 16400JY00D | Nissan | 16400JY09E |
| NPS | N133N37 | PATRON | PF3912 | PURFLUX | FCS759 |
| PURFLUX | FCS733 | RENAULT | 16400JY00B | RENAULT | 16400JY00D |
| RENAULT | 16400JY09E | SAKURA | FS25020 | SAKURA Automotive | FS25020 |
| Sakura Filters AU | FS25020 | SCT | ST6086 | SCT Germany | ST6086 |
| Sofima | S4025NR | TECNOCAR | RN269 | UFI | 2402501 |
| UFI | 2402601 | UNIFLUX FILTERS | XN333 | VAICO | V460507 |
| WIX FILTERS | WF8478 | WIX FILTERS | WF8390 | WIX FILTERS | WF8479 |
| WIX FILTERS | WF8420 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308639 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴
