bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2011-, 2.2D 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1507.00 | Remsa | 768 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM542105 | Blue Print | 930 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 12- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-03-313
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37931 | ABE | C23018ABE | APEC braking | PAD1916 |
| ASHUKI | M07536 | Blue Print | ADM542105 | BORG & BECK | BBP2365 |
| BREMBO | P49047 | BREMBO | P49047 | Cifam | 8229700 |
| COMLINE | ADB32241 | COMLINE | CBP32241 | Delphi Poland S.А. | LP2482 |
| E.T.F. | 121536 | FEBEST | 0501CX5R | FOMAR Friction | FO235483 |
| fri.tech. | 9860 | FTE | BL2706A1 | GIRLING | 6135395 |
| GOODWILL | 2122R | ICER | 182056 | Japanparts | PP313AF |
| JAPKO | 51313 | Jurid | 573450J | KAISHIN | D3156 |
| KAISHIN | FK3156 | KAVO PARTS | BP4580 | KAVO PARTS | KBP4573 |
| KAWE | 150700 | LPR | 05P1756 | LYNX | BD5126 |
| MagnetiMarelli | 600000100550 | MAZDA | K0Y12648ZC | MAZDA | K0Y12648ZA |
| MAZDA | K0Y12648Z | MDR | MRP2313 | Metelli | 2209700 |
| METZGER | 150700 | METZGER | 1170787 | MGA | 1124 |
| Mintex | MDB3293 | NiBK | PN25001 | NIPPARTS | N3613026 |
| NPS | M361A20 | OPEN PARTS | BPA150700 | Optimal | 12591 |
| Pagid | T2195 | PEMEBLA | JAPPP313AF | PROTECHNIC | PRP16653M |
| PROTECHNIC | PRP1665 | Remsa | D16248837 | Remsa | 150700 |
| ROADHOUSE | 2150700 | Stellox | 000416BSX | TEXTAR | 2554001 |
| TRISCAN | 811050034 | Trusting | 9860 | TRW | GDB7900 |
| TRW | GDB3539 | Valeo | 601355 | WOKING | P1407300 |
| ZIMMERMANN | 255401451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5103313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.93500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441775 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

