bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS ES300 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1372 | SANGSIN | 963 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota CAMRY 30 01- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-02-2019
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37822 | ABE | C12125ABE | AISIN | A1N115 |
| APEC braking | PAD1852 | ASHIKA | 50022013 | ASHUKI | 10801212 |
| Blue Print | ADT342193 | Blue Print | ADT342164 | BORG & BECK | BBP2121 |
| BOSCH | 0986AB1402 | BOSCH | 0986495160 | BREMBO | P83105 |
| COMLINE | ADB01516 | COMLINE | CBP01516 | CTR | CKT20 |
| CTR | CKT114 | CTR | GK1034 | Delphi Poland S.А. | LP2132 |
| DJ PARTS | BP1145 | E.T.F. | 121209 | FEBEST | 0101ACV30F |
| FEBEST | 0101MCV30F | FRICTIONMASTER | MX906 | FRICTIONMASTER | CMX906 |
| FRICTIONMASTER | MKD906 | ICER | 181690200 | Japanparts | PA2013AF |
| JAPKO | 502013 | KASHIYAMA | D2292 | KAVO PARTS | BP9130 |
| KAVO PARTS | KBP9090 | KAWE | 089800 | LPR | 05P1792 |
| LYNX | BD7537 | MDR | MFP22013 | MEYLE | 0252385516 |
| Mintex | MDB2311 | NiBK | PN1480 | NIPPARTS | J3602126 |
| NIPPARTS | J3602121 | Optimal | 12254 | Optimal | 12255 |
| Pagid | T1828 | PARTS MALL | PKF060 | PATRON | PBP7677 |
| Quinton Hazell | MBP1690 | Quinton Hazell | BP1690 | Remsa | 089800 |
| ROADHOUSE | 289800 | Ruville | D90678960 | SANGSIN | SP1372 |
| TEXTAR | 2385501 | TOYOTA | 0446504080 | TOYOTA | 0446508030 |
| TOYOTA | 0446533270 | TOYOTA | 04465AZ007TM | TOYOTA | 04465YZZEA |
| TOYOTA | 0446565021 | TOYOTA | 0446533280 | TOYOTA | 0446533350 |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1510017 | WOKING | P998300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 50022019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 143.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.56500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108210 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

