bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER PRADO 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C32011 | RIDER | 273 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146906 | DENCKERMANN | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130328 | RIDER | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00062M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322117 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400303 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322116 | Blue Print | 604 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32011 | MANN-FILTER | 1 191 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO, FJ CRUISER 4.0 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1293L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63712 | ALCO FILTER | MD8694 | AMC Filter | TA1694 |
| AMC Filter | TA1711 | AND | 3C133015 | ASHIKA | 2002209 |
| Azumi | A21525 | BALDWIN | PA4435 | Blue Print | ADT322116 |
| BORG & BECK | BFA2440 | BOSCH | F026400303 | CWORKS | B130170050 |
| DENCKERMANN | A146906 | DJ PARTS | FA1097 | DJ PARTS | FA1657 |
| EUROREPAR | 1682255180 | FILTRON | AP1435 | FRAM | CA10835 |
| Fram-Au | CA10835 | GUD | AG1630 | GUD FILTERS | AG1630 |
| HENGST FILTER | E1293L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322117 | HIFI FILTER | SA8560 |
| HOFFER | 18409 | IAP QUALITY PARTS | 12117150 | Interparts | IPA1029 |
| Japanparts | FA209S | Japanparts | JFA209S | JPN | 20F2110JPN |
| JS ASAKASHI | A1525 | KAMOKA | F248801 | KAVO | TA1694 |
| KAVO PARTS | TA1711 | KAVO PARTS | TA1694 | KLAXCAR FRANCE | FA312z |
| LUCAS | LFAF613 | LUCAS FILTERS | LFAF613 | LYNX | LA1932 |
| M-Filter | K7145 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00062M | MANN-FILTER | C32011 |
| MEAT&DORIA | 18409 | MECAFILTER | ELP9582 | MISFAT | P837A |
| MOBILAND | 801002040 | MULLER FILTER | PA3712 | NIPPARTS | N1322117 |
| PARTS MALL | PAF105 | PATRON | PF1768 | POLCAR | FLAP1435 |
| RIDER | REC130328 | RIDER | RD1340C32011 | SAKURA | A33950 |
| SAKURA Automotive | A33950 | SCT | SB2237 | SCT Germany | SB2237 |
| TOYOTA | 1780138050 | TOYOTA | 1780138051 | TOYOTA | 17801AZA01 |
| TOYOTA | 17801AZA01 | TOYOTA | 1780138051 | WIX FILTERS | 49350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1293L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 330 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267967 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴

