bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Caterpillar C1196/2(MANN) | |||
| C1196/2 | MANN-FILTER | 886 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P821575 | DONALDSON | 969 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293935

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
46746
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | RS3704 | BALDWIN | RS3700XP | BALDWIN | RS3700 |
| BOBCAT | 6672467 | BOSCH | F026400319 | CARQUEST | 88746 |
| CATERHAM | 1063969 | CATERHAM | 1327168 | CATERPILLAR | 1467472 |
| CATERPILLAR | 1063969 | DONALDSON | P533882 | DONALDSON | P821575 |
| DONALDSON | P821575 | Donaldson-AU | P533882 | FEDERAL | 181322 |
| Federal Mogul | 181322 | FILTRON | AR3501 | FLEETGUARD | AF25262 |
| FRAM | CA8492 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA5958 | GONHER | GA600R |
| GOODWILL | AG1022 | HENGST FILTER | E2036L | HENGST FILTER | E816L |
| HYSTER | 2034117 | JOHN DEERE | RG60690 | JOHN DEERE | M131802 |
| KOMATSU | 3EB0238730 | KOMATSU | YM11980812520 | KRALINATOR | LA1704 |
| KUBOTA | TA04093230 | KUBOTA | TA04093231 | LUBERFINER | LAF5022 |
| M-Filter | A1024 | M-Filter | A8099 | MANN-FILTER | C371930 |
| MANN-FILTER | C11962 | MANN-FILTER | C3719302 | MANN-FILTER | C11962 |
| MECAFILTER | FA3440 | MECAFILTER | FA3486 | MISFAT | R665 |
| MISFAT | R427 | NEW HOLLAND | 86549700 | NEW HOLLAND | 86519866 |
| PUROLATOR | A76063 | RYCO | HDA5958 | SAKURA | A5593 |
| SAKURA | A5595S | SAKURA | A5570S | SAKURA Automotive | A5595S |
| SAKURA Automotive | A5593 | SAKURA Automotive | A5570S | SAKURA Automotive | FA5593 |
| Sakura Filters AU | FA5593 | Sofima | S7A35A | SPERRY NEW HOLLAND | 86519866 |
| SPERRY NEW HOLLAND | 86549700 | UFI | 27A3500 | UNIFLUX FILTERS | XA1810 |
| VOLVO | 11802804 | WIX FILTERS | 46438E | WIX FILTERS | 46746 |
| YANMAR | 12900412520 | YANMAR | 11980812520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 46746 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 466 мм |
| Внутренний диаметр | 229 мм |
| Внешний диаметр | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 4.93000 |
| Высота упаковки | 480 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293935 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴

