
Втулка балки VW PASSAT 88-97 задн. мост(Старый номер 985404)(Пр-во FAG) 829 0471 10 UA56
269 ₴
- В наличии
- Код: 6900976-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки VW PASSAT 88-96 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985404 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 501 0002 | MEYLE | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW PASSAT (88-) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 03664 | FEBI BILSTEIN | 244 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10194 02 | Lemforder | 404 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 501 0002/S | MEYLE | 1 082 грн. | Перейти |
| Втулки балки VW PASSAT 88-97 зад. мост (комплект)(Пр-во FEBI) | |||
| 01201 | FEBI BILSTEIN | 1 111 грн. | Перейти |
Втулка балки VW PASSAT 88-97 задн. мост(Старый номер 985404)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
6900976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0471 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50749 | A.B.S. | 270445 | AUTOMEGA | 1050105413A0 |
| Bendix | 043440B | BIRTH | 5832 | BOGE | 87422A |
| Corteco | 21652247 | DELLO | 1050105413A0 | Delphi Poland S.А. | TD485W |
| Delphi Poland S.А. | TD485W | DENCKERMANN | D300021 | EP | T4852004EP |
| FEBI BILSTEIN | 03664 | FEBI BILSTEIN | 01201 | FLENNOR | FL0905J |
| FORTUNE LINE | FZ9800 | GKN | 410976 | GSP | 510095 |
| Hans Pries (Topran) | 103583 | HUTCHINSON | 597062 | JP GROUP | 1150101000 |
| KAMOKA | 8800158 | KAWE | FL0905J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230550 |
| Lemforder | 10194 | Lemforder | 1019402 | LYNX | C9138 |
| MALO | 176081 | MAPCO | 33871 | MAXGEAR | 720657 |
| METZGER | 52050009 | MEYLE | 1005010002S | MEYLE | 1005010002 |
| MOOG | VOSB3052 | NK | 5104746 | OCAP | 1215658 |
| Optimal | F81016 | ORIGINAL IMPERIUM | 1803 | ORIGINAL IMPERIUM | 1802 |
| OSSCA | 01044 | PATRON | PSE1093 | PROFIT | 23070156 |
| RIDER | RD3445985404 | SASIC | 9001702 | sbs | 19125104746 |
| SIDEM | 863119 | SIDEM | 863302 | SWAG | 30790007 |
| SWAG | 30790011 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732005 | VAG | 333501541 |
| VAG | 357501541 | VAG | 357501541A | VAG | 3A0501541 |
| VAICO | V101147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Втулка VW PASSAT (3A2, 35I) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829047110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900976 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴
