
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) T38496 UA56
4 352 ₴
- В наличии
- Код: 46101218520-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 35311 | SKF | 2 985 грн. | Перейти |
| Натяжные ролики для легковых автомобилей (пр-во INA) | |||
| 534 0321 10 | INA | 3 116 грн. | Перейти |
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218520

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38496
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BTA | E2X0001BTA | caffaro | 22300 | HUTCHINSON | T0357 |
| INA | 534032110 | NIPPARTS | N1144039 | Optimal | 0N1798S |
| SKF | VKM35311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Opel ASTRA H (A04) | Ролики Opel ASTRA H GTC (A04) | Ролики Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Ролики Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Ролики Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Ролики Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Ролики Opel ZAFIRA B VAN (A05) | Ролики Opel ASTRA H СЕДАН (A04) | Ролики Opel COMBO Tour |
| Ролики Opel COMBO фургон/универсал | Ролики Opel CORSA C (X01) | Ролики Opel CORSA D (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T38496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Civic, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | MIDR 06.20.45 D3 |
| Код товара | 46101218520 |
| Рік виробництва до | 03/1993 |
| Рік виробництва після | 09/1992 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для організаційного номеру | 7808-21396 |
| код УКТЗЕД | 8409910000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 352 ₴
