
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI SANTA FE (пр-во Mando) MPH19 UA56
874 ₴
- В наличии
- Код: 61001050504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SSANGYONG REXTON(Y200/250) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-027 | PARTS MALL | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI REXTON 2.7, 3.2 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1171 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, Ssangyong (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04239 | Blue Print | 1 043 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, REXTON, HYUNDAI SANTA FE (SM) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0771.12 | Remsa | 1 182 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI SANTA FE (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH19
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30013 | A.B.S. | 37242OE | ASHIKA | 50H0005 |
| ASHUKI | 10807230 | AUTOX | T2103009AUTOX | Blue Print | ADG04239 |
| BORG & BECK | BBP1789 | BOSCH | 0986494650 | BOSCH | 0986AB1210 |
| BOSCH | 0986AB3033 | Cifam | 8226320 | COMLINE | ADB3938 |
| CTR | CKKS7 | FERODO | FSL1605 | fri.tech. | 6480 |
| GIRLING | 6132579 | KAVO PARTS | KBP3019 | KAWE | 077112 |
| MagnetiMarelli | 323700008600 | MASUMA | MSK0006 | Metelli | 2206320 |
| Mobis | 58115391S0BR | Mobis | 581153A100 | Mobis | 581153B0S0 |
| Mobis | 581013BA11 | Mobis | 581013BA01BR | Mobis | 5810139A30 |
| Mobis | 5810126A00BR | Mobis | 5810126A00 | Mobis | 0K52Y3323Z |
| Mobis | 581013BA00 | Mobis | 581013BA11S | NIPPARTS | J3600526 |
| NPS | H360I07 | PARTS MALL | PKAE27 | PARTS MALL | PKA027 |
| PARTS MALL | PKA016 | PEMEBLA | P821 | Remsa | 077112 |
| ROADHOUSE | 277112 | SANGSIN | SP1171 | SK SPEEDMATE | SMBPH021 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH036 | Ssangyong | 48130091A0 | Ssangyong | 4813008250 |
| Ssangyong | 4813008260 | Ssangyong | 4813008BA0 | Ssangyong | 48130090A0 |
| Ssangyong | 48130090A2 | STARLINE | BDS226 | Stellox | 782022SX |
| Stellox | 000036SX | TEXTAR | 2356904 | TOKOCARS | T2103009 |
| Trusting | 6480 | TRW | GDB3257 | Valeo | 301505 |
| WOKING | P671312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH19 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.87000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050504 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴
