bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Caterpillar, John Deere, Manitou(Hengst) | |||
| E1508L | HENGST FILTER | 825 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 49182 | WIX FILTERS | 870 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783730 | DONALDSON | 1 112 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Manitou C16324/2(MANN) | |||
| C16324/2 | MANN-FILTER | 1 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P783731 | DONALDSON | 1 260 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный John Deere CF980/2(MANN)

КОД ТОВАРА
69101293241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF980/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | RS4679 | BALDWIN | RS4678 | BALDWIN | RS4686 |
| BALDWIN | RS4687 | CARQUEST | 83181 | CARQUEST | 83182 |
| CATERHAM | 2335184 | CATERPILLAR | 2335184 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI9163 |
| DONALDSON | P783731 | DONALDSON | P783730 | Donaldson-AU | P783730 |
| Donaldson-AU | P783731 | FLEETGUARD | AF25795 | FLEETGUARD | AF25794 |
| FRAM | CA9504SY | GEHL | 219979 | GEHL | 219980 |
| HENGST FILTER | E1508LS | HENGST FILTER | E1508L | HIFI FILTER | SA17235 |
| JOHN DEERE | ER263059 | KNECHT | LX3027 | LUBERFINER | LAF3951 |
| LUBERFINER | LAF3952 | M-Filter | A8211 | MANITOU | 563415 |
| MANITOU | 563416 | MANN-FILTER | CF9802 | MANN-FILTER | C163242 |
| MECAFILTER | FJ3482 | MECAFILTER | FA3483 | MISFAT | R579 |
| MISFAT | KITR580R579 | NEW HOLLAND | 85814175 | NEW HOLLAND | 85814174 |
| PERKINS | 26510381 | RIDER | RD563416563415 | SOFILTRA | 12686807 |
| SOFILTRA | 12486807 | Sofima | S7569A | SPERRY NEW HOLLAND | 85814174 |
| SPERRY NEW HOLLAND | 85814175 | Stellox | 8121152SX | STEP FILTERS | AE6873 |
| UFI | 2756900 | WIX FILTERS | 49181 | WIX FILTERS | 49182 |
| WOODGATE | WGA1786S | WOODGATE | WGA1786 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JOHN DEERE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | CF9802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 332 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 94.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 305 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 88 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101293241 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 95 |
| для номера артикула | C 16 324 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

