
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Mando) MPD27 UA56
534 ₴
- В наличии
- Код: 56001050535-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Intelli) | |||
| D227E | Intelli | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET LACETTI 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.25232STD | RIDER | 289 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн.(пр-во PARTS MALL) | |||
| PKC-E22 | PARTS MALL | 459 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. (R) DAEWOO LACETTI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG020 | SK SPEEDMATE | 578 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1257 | SANGSIN | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4178 | TRW | 915 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
56001050535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPD27
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37991 | A.B.S. | 37273 | APEC braking | PAD1847 |
| Blue Print | ADG042152 | Blue Print | ADG042152 | BORG & BECK | BBP2307 |
| BOSCH | F03B150138 | BREMBO | P10053 | CADILLAC | 96800089 |
| CHAMPION | 573633CH | Cifam | 8228460 | CTR | GK0297 |
| CTR | CKG52 | CTR | CKKD20 | Delphi Poland S.А. | LP2502 |
| FEBEST | 1001LACR | FENOX | BP43039 | FERODO | FSL4295 |
| FERODO | FDB4295 | Finwhale | V1058 | fri.tech. | 8630 |
| GIRLING | 6141789 | GM | P96800089 | GM | 96800089 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96800089 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96800089 | GM Korea | P96800089 |
| GOODWILL | 2079R | ICER | 182058 | Intelli | D227E |
| KAVO PARTS | BP1019 | KAWE | 104810 | LPR | 05P1564 |
| LYNX | BD1814 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD27NS | Metelli | 2208460 |
| MGA | 1105 | Mintex | MDB3194 | NECTO | FD7603A |
| NiBK | PN0442 | NIPPARTS | N3610907 | NK | 225017 |
| OPEN PARTS | BPA104810 | Pagid | T2098 | PARTS MALL | PKCE22 |
| PARTS MALL | PKC022 | Remsa | D13157939 | Remsa | 104810 |
| RIDER | RD25232STD | RIDER | RD3323DB4178 | ROADHOUSE | 2104810 |
| SANGSIN | SP1257 | SANGSIN | SP1257 | sbs | 1501225017 |
| SK SPEEDMATE | SMBPG020 | Stellox | 000039BSX | SUZUKI | 5550085Z10 |
| TEXTAR | 2523201 | TRISCAN | 811021014 | Trusting | 8630 |
| TRW | GDB4178 | Valeo | 601343 | WAGNER | WBP80014A |
| WOKING | P1148310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Daewoo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPD27 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 103.9 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.69200 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 56001050535 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴
