
Радиатор отопителя TERRANO2/SERENA/LANCER 92 (Van Wezel) 13006226 UA56
2 297 ₴
- В наличии
- Код: 4600693275-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор отопителя TERRANO2/SERENA/LANCER 92 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13006226
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 076001N | ASHUKI | N65905 | AUTOGAMMA | 103145 |
| AVA COOLING | DN6226 | Behr Hella Service | 8FH351311081 | Behr Hella Service | 8FH351313081 |
| DIEDERICHS | DCM1063 | HELLA | 8FH351311081 | HELLA | 8FH351313081 |
| JDEUS | M219082A | JDEUS | 219M22 | JDEUS | 219M52 |
| KAGER | 320026 | LORO | 0330150001 | MagnetiMarelli | 350218294000 |
| Nissan | 271407F001 | Nissan | 271400F001 | Nissens | 72050 |
| NPS | N159N00 | NRF | 52102 | NRF | 52230 |
| Quinton Hazell | QHR2056 | Stellox | 1035136SX | THERMOTEC | D61004TT |
| Форма | FP50N136X | Форма | FP50N136 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Радиатор Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) |
| Радиатор Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Радиатор Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Радиатор Nissan TERRANO II (R20) |
| Радиатор Nissan SERENA (C23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 13006226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Terrano, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 138AR048 |
| Код товара | 4600693275 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 167 - 148 - 27 |
| Ширина упаковки | 251 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴
