bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный MB 100 88-96, W123 77-85 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120005 | DENCKERMANN | 141 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33632 | WIX FILTERS | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JCB, Volvo(Hengst) | |||
| H531WK | HENGST FILTER | 780 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH(WIX) | |||
| 33649 | WIX FILTERS | 860 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33536 | WIX FILTERS | 934 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33636 | WIX FILTERS | 952 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33680 | WIX FILTERS | 975 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Case New Holland WK8140(MANN) | |||
| WK8140 | MANN-FILTER | 979 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KC227 | KNECHT | 1 046 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Bamford WK8113(MANN) | |||
| WK8113 | MANN-FILTER | 1 052 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P551426 | DONALDSON | 1 054 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JCB(WIX) | |||
| 33694 | WIX FILTERS | 1 193 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CASE-IH (Donaldson) | |||
| P551430 | DONALDSON | 1 219 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P551431 | DONALDSON | 1 289 грн. | Перейти |
Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33547
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 4223660M1 | BALDWIN | BF7681 | BALDWIN | BF7647 |
| BALDWIN | BF7582 | CARQUEST | 86547 | CATERPILLAR | 2066910 |
| DENCKERMANN | A120005 | DONALDSON | P551426 | DONALDSON | P551429 |
| DONALDSON | P551426 | DONALDSON | P551429 | DONALDSON | P551430 |
| DONALDSON | P551431 | Donaldson-AU | P551426 | Donaldson-AU | P551429 |
| FI.BA | FK752 | FI.BA filter | FK752 | FIL FILTER | ZP8006F |
| FLEETGUARD | FS19514 | FLEETGUARD | FS19530 | FLEETGUARD | FS19585 |
| FLEETGUARD | FS19811 | FRAM | PS7411 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYZ806 |
| GONHER | GPP425 | HENGST FILTER | H531WK | HENGST FILTER | H183WK |
| HENGST FILTER | H302WK | HIFI FILTER | SN70151 | INGERSOLL-RAND | 901249 |
| JOHN DEERE | RE509208 | KNECHT | KC227 | KRALINATOR | FS232 |
| LINDE | 3542227701 | LUBERFINER | L3101F1 | LUBERFINER | L3101F |
| LUBERFINER | L3919F | MagnetiMarelli | 154703291690 | MAHLE | KC227 |
| MANN-FILTER | WK8155 | MANN-FILTER | WK8141 | MANN-FILTER | WK8113 |
| MANN-FILTER | WK8122 | MANN-FILTER | WK8140 | MANN-FILTER | WK8128 |
| MISFAT | M628 | PERKINS | 26560902 | PUROLATOR | F55294 |
| RYCO | Z806 | SAKURA Automotive | SFC5114 | Sakura Filters AU | SFC5114 |
| STANADYNE | I32919 | STANADYNE | 34178 | STANADYNE | 33361 |
| STANADYNE | 32919 | STANADYNE | 32918 | STANADYNE | 30727 |
| STANADYNE | 30226 | STEP FILTERS | CC4352 | UNIFLUX FILTERS | XN145 |
| WIX FILTERS | 33680 | WIX FILTERS | 33649 | WIX FILTERS | WF10127 |
| WIX FILTERS | 33636 | WIX FILTERS | 33547 | WIX FILTERS | 33694 |
| WIX FILTERS | 33632 | WIX FILTERS | 33729 | WIX FILTERS | 33536 |
| WOODGATE | WGFS1926 | WOODGATE | WGFS1930 | WORKHORSE | W8000208 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293807 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴

