
Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- перед. мост перед/зад (Пр-во MEYLE) 16-14 610 0026 UA56
300 ₴
- В наличии
- Код: 46001180543-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-10477 | Federal Mogul | 279 грн. | Перейти |
| Втулка балки DACIA DUSTER 10- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 39122 01 | Lemforder | 340 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805640 | SIDEM | 381 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA DUSTER 10- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5183 | SIDEM | 773 грн. | Перейти |
| Рычаг DACIA DUSTER 10- перед. мост справа (Пр-во SIDEM) | |||
| 5075 | SIDEM | 2 225 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага DACIA DUSTER 10- перед. мост перед/зад (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16-14 610 0026
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271145 | APPLUS | 21406AP | ASHIKA | GOM002 |
| ASMETAL | 30DC1005 | ASMETAL | 38DC1015 | ASMETAL | 30DC1004 |
| AYD | 8710295 | AYD OE - Excellence | 8710295 | BGA | BU0620 |
| BORG & BECK | BSK7852 | Corteco | 49398297 | DAYCO | DSS2043 |
| Delphi Poland S.А. | TD1770W | DIAMAX | B7139 | FAG | 825034010 |
| FAG | 829038910 | FAI AutoParts | SS7470 | FAI AutoParts | SS7657 |
| FEBI BILSTEIN | 37675 | Federal Mogul | RESB10477 | FENOX | CAB00003 |
| FIRST LINE | FSK7852 | GOOM | F210G0036 | Hans Pries (Topran) | 701435 |
| IMPERGOM | 1889 | Japanparts | RU002 | JAPKO | GOJ002 |
| Lemforder | 3912201 | LYNX | C8609 | MERTZ | MS4242 |
| METZGER | 52069208 | Monroe | L25831 | MOOG | RESB10477 |
| MTR | 12167846 | MTR | MT6275 | NK | 5013942 |
| NK | 5013941 | NPS | R421T06 | OCAP | 1216020 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1889 | PEMEBLA | JAPRU002 | REINHOCH | RH142040 |
| RTS | 01700027 | Ruv | 989704 | Ruville | 989704 |
| SASIC | 2254015 | sbs | 19025013942 | sbs | 19025013941 |
| SIDEM | 5074 | SIDEM | 5183 | SIDEM | 5075 |
| SIDEM | 805640 | SKF | VKDS336026 | Stellox | 7700822SX |
| Stellox | 7701625SX | SWAG | 60937675 | TED GUM | 00158774 |
| TEDGUM | 00158774 | UC-EL | 10786 | UCEL | 10786 |
| UNIGOM | 392785 | VAICO | V460670 | Wolver | SP318331 |
| Wolver | SP318332 | Турция | 22SB046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Dacia DUSTER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 16146100026 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.14500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180543 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
