bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик ведущий FIAT, OPEL (пр-во SKF) | |||
| VKM 22180 | SKF | 361 грн. | Перейти |
| Ролик ведущий FIAT, OPEL, SAAB (пр-во Ina) | |||
| 532 0287 10 | INA | 470 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T42140
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIRTEX | ID0030 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60813590 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55200441 |
| ASHUKI | K10030 | AUTEX | 652127 | AUTEX | 654036 |
| AUTOKIT | 0380750 | AUTOMEGA | 3056360743 | BGA | BC95042 |
| Blue Print | ADA107603 | BOSCH | 1987949869 | BREDA LORETT | CR1896P |
| BREDA LORETT | CR3695 | BSG | BSG65615006 | Contitech | V55898 |
| DAYCO | ATB2000 | FAI AutoParts | T9775 | FEBI BILSTEIN | 23654 |
| FLENNOR | FU11068 | GENERAL MOTORS | 5636743 | GK | 652127 |
| GKN | 66898 | GM Korea | 5636743 | GM Korea | 93178807 |
| Hans Pries (Topran) | 207078 | HEPU | 151122 | HUTCHINSON | HEG407 |
| HUTCHINSON | HEG144 | INA | 532028710 | INA | 532061110 |
| INA | 532012120 | IPD | 151122 | IPD | 153031 |
| KAVO PARTS | DID8504 | KLAXCAR FRANCE | RX22179 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1223385 |
| LPR | BB20004 | LYNX | PB3153 | MAPCO | 24067 |
| MAXGEAR | 540148 | METZGER | WMATB2000 | NIPPARTS | N1148010 |
| NTN-SNR | GE35827 | OPEL | 5636743 | OPTIBELT | 421UT |
| Optimal | 0N1326 | PATRON | PT22179 | PROFIT | 10143321 |
| Quinton Hazell | QTT1076 | ROULUNDS RUBBER | T55898 | Ruville | 55898 |
| SAAB | 93178807 | SASIC | 1706008 | SKF | VKM22180 |
| SKF | VKM22179 | Stellox | 0340300SX | SUZUKI | 1278179J50 |
| SUZUKI | 1278179J51 | SWAG | 70923654 | TREVI AUTOMOTIVE | TD1603 |
| TRISCAN | 864610232 | VAICO | V400662 | VEMA | 65018031 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T42140 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 4C, Stelvio, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101219317 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

