
Диск тормозной TOYOTA LAND CRUISER 4.5D V8 4.7 V8 передн. (пр-во TRW) DF6239S UA56
3 034 ₴
- В наличии
- Код: 46351194051-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной TOYOTA LAND CRUISER 4.5D V8 4.7 V8 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 R29 | BOSCH | 2 315 грн. | Перейти |
Диск тормозной TOYOTA LAND CRUISER 4.5D V8 4.7 V8 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6239S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17983 | ABE | C32184ABE | AP | 25226 |
| APEC braking | DSK2728 | ASHIKA | 60022011 | ASHUKI | T60345 |
| Blue Print | ADT343260 | BORG & BECK | BBD6003S | BOSCH | 0986479R29 |
| Breco | BV8836 | BREMBO | 09A96610 | BREMBO | 09A99610 |
| BREMBO | 09A96611 | BREMBO | 09A9661X | CAR | 1421502 |
| COMLINE | ADC2501V | Delphi Poland S.А. | BG9067 | DJ PARTS | BD1995 |
| FREMAX | BD1268 | GIRLING | 6062395 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302181 |
| Japanparts | DI2011 | JAPKO | 602011 | KAISHIN | CBR439 |
| KAVO PARTS | BR9478C | LPR | T2090V | MagnetiMarelli | 360406098300 |
| MASUMA | BD1517 | MDR | MFD22011 | MEYLE | 30155210095PD |
| Mintex | MDC2287 | NiBK | RN1268DSET | NIPPARTS | N3302188 |
| NK | 2045171 | NPS | T330A155 | Pagid | 55046 |
| PARTS MALL | HCCFA186 | Quinton Hazell | BDC5877 | Remsa | 6151710 |
| ROADHOUSE | 6151710 | ROTINGER | RT21046T5 | SANGSIN | SD4017 |
| sbs | 18152045171 | TEXTAR | 92204603 | TOYOTA | 4351260180 |
| TOYOTA | 4351260180 | TRISCAN | 8120131033 | Trusting | DF1388 |
| WOKING | D6151710 | ZIMMERMANN | 590281620 | ZIMMERMANN | 590281652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6239S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 150 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 9.00000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 360 |
| Діаметр [мм] | 340 |
| Діаметр центрування [мм] | 112 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194051 |
| Мін. товщина [мм] | 29 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴
