
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00-14- перед. мост низ перед (Пр-во MEYLE) 714 610 0003 UA56
216 ₴
- В наличии
- Код: 46001181005-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00- перед. мост спереди (Пр-во MOOG) | |||
| FD-SB-2529 | Federal Mogul | 171 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD TRANSIT передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) | |||
| 22155 | FEBI BILSTEIN | 182 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00-14 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 801623 | SIDEM | 203 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00- перед. мост перёд (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37771 01 | Lemforder | 219 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD TRANSIT 00-14- перед. мост низ перед (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 610 0003
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50339 | A.B.S. | 270675 | ASAM | 70720 |
| Bendix | 045452B | BIRTH | 2491 | BORG & BECK | BSK6403 |
| BSG | BSG30700054 | FAI AutoParts | SS4329 | FEBI BILSTEIN | 22155 |
| Federal Mogul | FDSB2529 | FIRST LINE | FSK6403 | FORTUNE LINE | FZ9852 |
| GSP | 511675 | Hans Pries (Topran) | 302752 | JP GROUP | 1540200400 |
| KAMOKA | 8800225 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232349 | Lemforder | 3777101 |
| MAXGEAR | 721942 | SASIC | 9002461 | sbs | 19125102532 |
| SIDEM | 801623 | Stellox | 7700870SX | SWAG | 50922155 |
| TALOSA | 5700382 | TRW | JBU718 | VAICO | V250282 |
| Форма | 1500046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Сайлентблок Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Сайлентблок Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Сайлентблок Ford TRANSIT TOURNEO |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 7146100003 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.14500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181005 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
