bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1874 | ALPHA FILTER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0TDI 12- , VW PASSAT 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9779 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9759 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130189 | RIDER | 255 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130252 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141726 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141782 | DENCKERMANN | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi A3 III, TT III; Seat Leon III; Skoda Octavia III (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9779 | WIX FILTERS | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9759 | WIX FILTERS | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400287 | BOSCH | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12-(пр-во HENGST) | |||
| E1126L | HENGST FILTER | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1090L | HENGST FILTER | 557 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX3502 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3503 | KNECHT | 664 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30005 | MANN-FILTER | 753 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30004 | MANN-FILTER | 811 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADV182255
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63724 | ALPHA FILTER | AF1874 | AND | 3C129021 |
| AP XENERGY | X1591396 | AP-XENERGY | X1591396 | ASHIKA | FA0936JM |
| ASHUKI | PAL22511 | AVS AUTOPARTS | PA062A | AVS AUTOPARTS | PA063A |
| BORG & BECK | BFA2490 | BOSCH | F026400287 | COMLINE | EAF841 |
| DENCKERMANN | A141782 | DENCKERMANN | A141726 | DIAMAX | DA2941 |
| EURO REPAR | 1680350780 | EUROREPAR | 1616267680 | EUROREPAR | 1680350780 |
| FEBI BILSTEIN | 48507 | FILTRON | AP1396 | HANS PRIES | 114984 |
| Hans Pries (Topran) | 114984 | HENGST FILTER | E1090L | HENGST FILTER | E1126L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320831 | HOFFER | 18635 | Japanparts | FA0936JM |
| JAPKO | FA0936JM | KAMOKA | F248501 | KLAXCAR FRANCE | FA391z |
| KNECHT | LX3503 | KNECHT | LX3502 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010120 |
| LYNX | LA2075 | M-Filter | K70191 | M-Filter | K7019 |
| MagnetiMarelli | 152071761712 | MAHLE | LX3503 | MALO | 1500181 |
| MANN-FILTER | C30005 | MANN-FILTER | C30004 | MASTER-SPORT | 30004LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261597 | MEAT & DORIA | 18635 | MEYLE | 1123210033 |
| MOTAQUIP | LVFA1581 | MULLER FILTER | PA3724 | NAPA | NFA1258 |
| Omnicraft | 2133027 | OPEN PARTS | EAF363710 | POLCAR | FLAP1396 |
| PURFLUX | A1565 | Quinton Hazell | QFA0948 | RIDER | REC130189 |
| RIDER | REC130252 | RIDER | RD1340WA9779 | RIDER | RD1340WA9759 |
| RIDEX | 8A0160 | Stark | SKAF0060163 | STARKE | SKAF0060163 |
| Technika | 776064 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714218 | VAICO | V103136 |
| WE PARTS | 18635 | WIX FILTERS | WA9779 | WIX FILTERS | WA9759 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Touran, Octavia, A3, Passat, Leon, TT, Golf, Q3, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294839 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴

