
Сайлентблок рычага SUBARU FORESTER, IMPREZA, WRX, XV 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) 883610 UA56
483 ₴
- В наличии
- Код: 46291297047-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка подвески Subaru forester sh, legacy, impreza, xv (пр-во CTR) | |||
| CVSU-1 | CTR | 224 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага SUBARU FORESTER, IMPREZA, WRX, XV 08- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
883610
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271296 | APEC | AST8096 | APPLUS | 23322AP |
| ASHIKA | GOM711 | ASHUKI | S58805 | AYD | 8712211 |
| AYD OE - Excellence | 8712211 | BC GUMA | BC2501 | BC GUMA | 2501 |
| Bendix | 047692B | Blue Print | ADS78008 | BORG & BECK | BSK7577 |
| CTR | CVSU1 | CTR | GV0420 | DYNAMATRIX | DS130388 |
| DYS | 3726555 | FEBEST | SAB017 | FEBI BILSTEIN | 42787 |
| FIRST LINE | FSK7577 | GKN | 411879 | GOOM | CAS0266 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4207201 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4207201 | Japanparts | RU711 |
| JAPKO | GOJ711 | JIKIU | BH27016 | KAVO | SCR8008 |
| KAVO PARTS | SCR8010 | KAVO PARTS | SCR8008 | LYNX | C8648 |
| MAXGEAR | 723194 | MERTZ | MS4533 | MOBILAND | 142100970 |
| MOOG | SUSB10837 | MOOG | SUSB18017 | NAPA | NST8096 |
| NIPPARTS | N4237010 | Optimal | F87987 | ORIGINAL IMPERIUM | 7224 |
| PATRON | PSE1604 | PEMEBLA | JAPRU711 | RBI | S24L011 |
| SIDEM | 883610 | SKF | VKDS838001 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411879 |
| Stellox | 7700418SX | SUBARU | 20204AG011 | SUBARU | 20202AG010 |
| SUBARU | 20202AG000 | SUBARU | 20204AG011 | SWAG | 86942787 |
| TALOSA | 5711985 | TED GUM | 00645972 | TEDGUM | 00645972 |
| TOYOTA | 20204AG011BIGBUSH | WXQP | 54533 | WXQP | 50474 |
| WXQP | 52867 | WXQP | 53139 | ZEKKERT | GM5374 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 883610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56.9 мм |
| Диаметр внутренний | 19.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.29000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297047 |
| Найбільша довжина [мм] | 56,9 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
