
Фильтр воздушный LEXUS, MITSUBISHI, TOYOTA (пр-во Jakoparts) J1322129 UA56
421 ₴
- В наличии
- Код: 69001292760-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1817 | ALPHA FILTER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9663 | RIDER | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CITROEN, PEUGEOT (RIDER) | |||
| REC200420 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4 HDI, FORD FIESTA, FUSION 1.4 TDCI (пр-во FEBI) | |||
| 32533 | FEBI BILSTEIN | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141698 | DENCKERMANN | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52248 | Blue Print | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADP152207 | Blue Print | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.6 HDI 10- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100916P | CHAMPION | 305 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9663 | WIX FILTERS | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Chevrolet CRUZE (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320917 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1036L | HENGST FILTER | 426 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 1.4, 1.6 HDI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400220 | BOSCH | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3585 | MANN-FILTER | 544 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2995 | KNECHT | 688 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS, MITSUBISHI, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001292760

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322129
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63540 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9685468780 | ALPHA FILTER | AF1817 |
| AUTOMEGA | 3014440TV | Blue Print | ADP152207 | Blue Print | ADM52248 |
| BORG & BECK | BFA2027 | BOSCH | F026400220 | BOSCH | F026400220 |
| CHAMPION | CAF100916P | CHAMPION | U916 | CHAMPION | U916606 |
| CLEAN FILTERS | MA3136 | COMLINE | EAF773 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7684 |
| DENCKERMANN | A141698 | FEBI BILSTEIN | 32533 | FIL FILTER | HP2292 |
| FILTRON | AP196 | FRAM | CA11072 | Hans Pries (Topran) | 723073 |
| HENGST FILTER | E1036L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320917 | JC PREMIUM | B2C051PR |
| JP GROUP | 4118603409 | KAGER | 120824 | KAMOKA | F235001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA175Z | KNECHT | LX2995 | KOLBENSCHMIDT | 50014561 |
| LYNX | LA1950 | M-Filter | K7007 | MagnetiMarelli | 153071760448 |
| MANN-FILTER | C3585 | MECAFILTER | 281 | MGA | FA3144 |
| MOTAQUIP | LVFA1435 | MULLER FILTER | PA3540 | NIPPARTS | N1322123 |
| OPEN PARTS | EAF330810 | Optimal | FA01003 | PARTS MALL | PAX050L |
| PARTS MALL | PAX050L | PEUGEOT | 1420V1 | PEUGEOT | 1444TV |
| PEUGEOT | 1611891580 | PEUGEOT/CITROEN | 1420V1 | PEUGEOT/CITROEN | 1444TV |
| PEUGEOT/CITROEN | 1611891580 | PURFLUX | A1406 | Quinton Hazell | QFA0296 |
| RIDER | RD1340WA9663 | RIDER | REC200420 | SCT Germany | SB2281 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ096 | STARLINE | SFVF7505 | TECNOCAR | A2351 |
| TOYOTA | SU001A0347 | UNIFLUX FILTERS | XA135 | VAICO | V220232 |
| WIX FILTERS | WA9663 | WIX FILTERS | WA9663 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1322129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, Proace, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001292760 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴
