
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 06- (пр-во Mando) EAF00023M UA56
287 ₴
- В наличии
- Код: 69001077109-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9749 | RIDER | 169 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130140 | RIDER | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320524 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE 2.2 CRDI 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140509 | DENCKERMANN | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320537 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-055 | PARTS MALL | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE 2.2 CRDI 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH035 | SK SPEEDMATE | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9749 | WIX FILTERS | 344 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe II (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02263 | Blue Print | 370 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II 2.2 CRDI -09 (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2832 | KNECHT | 463 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 06- (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00023M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63178 | AMC Filter | HA704 | ASHIKA | 200HH14 |
| ASHUKI | 03964250 | Blue Print | ADG02263 | Blue Print | ADG02263 |
| BOSCH | F026400091 | COMLINE | CHY12265 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7651 |
| DENCKERMANN | A140509 | DJ PARTS | FA1040 | FILTRON | AP1227 |
| FRAM | AF4021 | FRAM | CA10539 | Hans Pries (Topran) | 820102 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320537 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320524 | HOFFER | 18369 |
| Interparts | IPAH037 | IPS Parts | IFA3H14 | IVECO | J1320537 |
| Japanparts | FAH14S | JAPKO | 20H14 | JC PREMIUM | B20523PR |
| KAGER | 120744 | KAISHIN | A10159 | KNECHT | LX2832 |
| LYNX | LA1433 | MagnetiMarelli | 154705156960 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00023M |
| MANN-FILTER | C2735 | MAXGEAR | 260562 | MDR | MAF3H14 |
| MEAT&DORIA | 18369 | MECAFILTER | ELP9267 | MGA | FA3238 |
| MISFAT | P507 | Mobis | 281132B000 | Mobis | 281132B000 |
| MOTAQUIP | LVFA1447 | MULLER FILTER | PA3178 | NIPPARTS | J1320524 |
| NPS | H132I31 | ONNURI | GFAH051 | OPEN PARTS | EAF361110 |
| Optimal | FA00741 | PARTS MALL | PAA055 | PARTS MALL | PAA055 |
| PATRON | PF1911 | PEMEBLA | 4645 | PROFIT | 15122663 |
| PURFLUX | A1328 | RIDER | RD1340WA9749 | RIDER | REC130140 |
| SAKURA | A28570 | SCT Germany | SB2191 | SK SPEEDMATE | SMAFH035 |
| Sofima | S3403A | STARLINE | SFVF7873 | TECNOCAR | A2310 |
| TOKOCARS | T1203023 | UFI | 3040300 | UNIFLUX FILTERS | XA689 |
| WIX FILTERS | WA9749 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00023M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077109 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
