bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный KUBOTA(Donaldson) | |||
| P502138 | DONALDSON | 215 грн. | Перейти |
Фильтр топливный KUBOTA(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293725

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33389
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | ACD8024E | ALLIANCE | ABPN83328802 | AMC Filter | KF2152 |
| BALDWIN | PF872 | BOMAG | 05740143 | BOMAG | 5740143 |
| CARQUEST | 86389 | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5936 | DENCKERMANN | A120301 |
| DONALDSON | P502138 | DONALDSON | P502138 | FLEETGUARD | FF5104 |
| FLEETGUARD | FF5409 | FLEETGUARD | FF5283 | FLEETGUARD | FF5104J |
| FRAM | C6921 | GEHL | 164082 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25177257 |
| GM Korea | 25177257 | HAKO | 39131 | HENGST FILTER | E78KP |
| HITACHI | 1523143560 | HITACHI | 4294839 | HITACHI | 4413286 |
| HITACHI | 76557684 | INGERSOLL-RAND | 36791929 | KIOTI | 76KD10331 |
| KRALINATOR | F681 | KUBOTA | 1523143560 | KUBOTA | 1523143561 |
| KUBOTA | 1523143562 | KUBOTA | 1532146563 | KUBOTA | 1532143560 |
| KUBOTA | 1523243160 | KUBOTA | 1523143563 | KUBOTA | 1523143160 |
| KUBOTA | 1T02143560 | KUBOTA | 1623143563 | LUBERFINER | L550F |
| LUBERFINER | L550F1 | MANN-FILTER | P33 | MELROE | 36791929 |
| MELROE | IR36791929 | MITSUBISHI | MM404889 | Nissan | 4012400010 |
| O & K | 1450633 | PUROLATOR | F54556 | PUROLATOR | PF4556 |
| ROTARY | 11013536A | RYCO | R2417P | SAKURA | F7909 |
| Sofima | S6680N | UFI | 2668000 | UNIFLUX FILTERS | XN117 |
| VALMET | 40531400 | WIX FILTERS | 33389 | WOODGATE | WGF5104 |
| WOODGATE | WGF9374 | YANMAR | 10537055710 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.02500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293725 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

