
Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST) E1334L UA56
524 ₴
- В наличии
- Код: 69101134866-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (RIDER) | |||
| RD.13401780131130 | RIDER | 242 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный JEEP GRAND CHEROKEE, LEXUS RX, MITSUBISHI L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean LEXUS RX350 (RIDER) | |||
| REC130018 | RIDER | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS RX350 08-, JEEP GRAND CHEROKEE 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141632 | DENCKERMANN | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322119 | Blue Print | 444 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota, Lexus, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADA102251 | Blue Print | 480 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322123 | Blue Print | 633 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS RX 09-, ES 12-, MITSUBISHI L200 2.4 DI-D 14- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101134866

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1334L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63595 | ALCO FILTER | MD8736 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000608368 |
| AMC Filter | TA1680 | AND | 3C133018 | AND | 3C133016 |
| AND | 3C133009 | AND | 3C133019 | ASHIKA | 20022006 |
| ASHUKI | US102251 | AVS AUTOPARTS | PA131A | Blue Print | ADT322123 |
| Blue Print | ADT322119 | Blue Print | ADC42264 | Blue Print | ADA102251 |
| Blue Print | ADA102251 | BORG & BECK | BFA2524 | CHRYSLER | 04861756AA |
| CHRYSLER | 4861756AA | COMLINE | EAF973 | DENCKERMANN | A141632 |
| DJ PARTS | FA1098 | DJ PARTS | FA1656 | FEBI BILSTEIN | 103003 |
| GOODWILL | AG363 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322112 | IPS Parts | IFA3222 |
| Japanparts | FA2006S | JAPKO | 202006 | JS ASAKASHI | A1519 |
| KAISHIN | A10270 | KAVO PARTS | TA1680 | KNECHT | LX4426 |
| KNECHT | LX2872 | LEINA | QF36A00023 | LYNX | LA1953 |
| LYNX | LA477 | MANN-FILTER | C22039 | MAPCO | 60298 |
| MDR | MAF32006 | MITSUBISHI | 1500A608 | MITSUBISHI | 1500A608 |
| MOTAQUIP | LVFA1671 | MULLER FILTER | PA3595 | NIPPARTS | N1322121 |
| NIPPARTS | N1325065 | PARTS MALL | PAF107 | PARTS MALL | PAF104 |
| PEMEBLA | JAPFA2006S | RIDER | REC130018 | RIDER | RD13401780131130 |
| SAKURA | A33410 | SAKURA Automotive | A33410 | SCT Germany | SB2287 |
| TOYOTA | 178010P051 | TOYOTA | 178010P050 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 1780131150 | TOYOTA | 1780131131 | TOYOTA | 17801AZA03 |
| TOYOTA | 1780131130 | TOYOTA | 178010P080 | TOYOTA | 178010P051 |
| TOYOTA | 1780131131 | VAICO | V247192 | WIX FILTERS | 49430 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1334L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Lexus, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Aurion, Camry, NX, RX, Fullback, Pajero Sport, Highlander, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101134866 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴
