
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Kangoo 1.5D 12/2001> (пр-во NRF) 58316A UA56
3 385 ₴
- В наличии
- Код: 46131129377-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO 01-08 (MT, - A/C)) (TEMPEST) | |||
| TP.151063762 | TEMPEST | 2 016 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя KANGOO/KUBISTAR MT 01- (Van Wezel) | |||
| 43002309 | Van Wezel | 2 057 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя RENAULT Kangoo 1.5D 12/2001> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58316A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170028 | AHE | 123145 | AHE | 123165A |
| AKS DASIS | 180009N | AKS DASIS | 180011N | ASAM | 79829 |
| AUTOGAMMA | 103229 | AUTOGAMMA | 103364 | AVA COOLING | RT2309 |
| AVA COOLING | RT2325 | AVA COOLING | RTA2325 | AVA COOLING | RT2309 |
| Denso | DRM23018 | DIEDERICHS | 8441266 | EACLIMA | 31R60140 |
| EQUAL QUALITY | RM0459 | EQUAL QUALITY | RM0479 | FRIGAIR | 01093102 |
| IWIS | PRD1855 | JDEUS | 023M48 | JDEUS | 023M83 |
| JDEUS | M0230860 | JDEUS | RA0230860 | KAGER | 312447 |
| KLOKKERHOLM | 6010302325 | LORO | 0420170028 | MagnetiMarelli | 350213995000 |
| MOTRIO | 8660006119 | Nissan | 7711135540 | Nissens | 63762A |
| Nissens | 63763 | Nissens | 696303 | Nissens | 63762 |
| Nissens | 63762 | NPS | DRM23018 | NRF | 58316A |
| NRF | 58317 | NRF | 58316 | ORDONEZ | 2065102 |
| PRASCO | DS917R011 | PRASCO | RT2325 | PRASCO | RTA2325 |
| Quinton Hazell | QER2293 | Quinton Hazell | QER2297 | RENAULT | 8200072712 |
| RENAULT | 8200072713 | RENAULT | 8200240818 | SATO TECH | R20008 |
| SOMORA | 244341 | Stellox | 1026172SX | TEMPEST | TP151063762 |
| TEMPEST | TP151063762 | THERMOTEC | D7R006TT | Valeo | 732687 |
| Valeo | 732717 | Van Wezel | 43002309 | Van Wezel | 43002325 |
| Van Wezel | 43002309 | WILMINK | WG1725595 | Форма | FP56A1152 |
| Форма | FP56A1152X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58316A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129377 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 385 ₴
